Освещенние

Слишком сложный некий прибор получается. Теперь и книги то электронные уходят в небытие. Читают люди с экранов других гаджетов.
 
Если честно, то не знаю что это такое, потому как не интересовался данным вопросом. Мне книгу держать в руках приятнее и листы ворочать бумажные.
 
Удивлюсь и не поверю. Искал книжку как-то и не нашел, хотя перелазил все сайты. Предлагали либо купить, либо фрагмент. Хотя там всего лишь русская классика была.
Да так оно и есть. Нет бесплатные библиотеки в интернете есть и немало и книг на первый взгляд в них достаточно. Сложности начинаются, когда ищешь что то конкретное.
 
У кого-то получается находить и утверждают обратное. Будем обращаться пр случае. Но в любом случае читать книжки лучше с подсветкой и даже электронные.
 
Если честно, то не знаю что это такое, потому как не интересовался данным вопросом. Мне книгу держать в руках приятнее и листы ворочать бумажные.
Бумажные книги нужно где-то хранить, а большая большая домашняя библиотека занимает целую комнату. Для электронных читалок нет таких проблем.
 
Большая домашняя библиотека - это часть интерьера. Причем, как мне кажется, весьма солидная и интересная. Если книги в ней достойные.
 
Большая домашняя библиотека - это часть интерьера. Причем, как мне кажется, весьма солидная и интересная. Если книги в ней достойные.
Мне и многим другим людям , котрых я спросил , больше нроавится читать бумажный вариант если есть выбор то предпочту бумажный вариант.
 
С бумажным сложнее дело обстоит. Это надо в библиотеку ехать за книгой, в очереди там стоять, время тратить. С электронной быстрее все и проще.
 
С бумажным сложнее дело обстоит. Это надо в библиотеку ехать за книгой, в очереди там стоять, время тратить. С электронной быстрее все и проще.
Ну сейчас в библиотеку редко и мало кто ходит электронный вариант распечатываю на принтере.Ну конечно если есть возможность.
 
Ходят, иначе бы библиотеки все давно закрыли за ненадобностью. А книжку целую распечатать это большая проблема. Как бы не дешевле стало новую купить.
 
Библиотеки должны остаться, что бы сохранить дух книги в бумаге. Ведь книга из бумаги в переплете имеет душу и ей должно быть место в жизни человека.
 
Большая домашняя библиотека - это часть интерьера. Причем, как мне кажется, весьма солидная и интересная. Если книги в ней достойные.
Люди, которые рассматривают домашнюю библиотеку как часть интерьера, обычно вообще не читают книг...
 
Боюсь, что у нас профсоюз представляет интересы нанимателя, работников там не защищают. Кстати, премию за экономию энергии как раз выписывали из профсоюзных денег.
Профсоюз - это вообще дикость, по сути представляют совокупность рабов, надо трудиться только на себя и не иначе - так сразу возникнут правильные представления, кто хороший и кто плохой.
 
Люди, которые рассматривают домашнюю библиотеку как часть интерьера, обычно вообще не читают книг...
Читают как большинство, без фанатизма. Одну книгу в год, может чаще, но явно не каждый день и не фанатеют от этого. Но освещение им все равно не помешает для чего-нибудь другого.
 
Читают как большинство, без фанатизма. Одну книгу в год, может чаще, но явно не каждый день и не фанатеют от этого. Но освещение им все равно не помешает для чего-нибудь другого.
"Порции" из двух книг в год трудно назвать полноценным чтением. Это, скорее, способ не забыть азбуку.:grinning:
 
Это касается только книг. Но. Люди могут читать газеты, журналы, документы, счета какие-нибудь. Свет лишним не будет.
 
Освещение в комнатах должно быть 2 типов: общее и зональное, для чтения и электронной и бумажной книги подойдут оба.
 
Не всегда общее освещение подходит для чтения книг в удобной позе. Книжка может закрывать собой весь свет исходящий.
 
Сейчас очень много технологий для будущего. Поэтому стоит принимать их во внимание. Вариант автора - это всего лишь вариант. Может со временем что-то более современное придумают и более актуальное.
 
Назад
Сверху