Объединение Ванной Комнаты С Туалетом.

Зависит от имеющихся материалов. Можно любой каркас сварить, было бы из чего, да хоть ящик металлический прочный подставить под стиралку, а потом просто закрыть все это безобразие сайдингом например.
 
Есть разные по размеру, хотя таких малюток не часто в магазине обычном встретишь. Но в Интернете при желании точно найдешь.
 
Есть разные по размеру, хотя таких малюток не часто в магазине обычном встретишь. Но в Интернете при желании точно найдешь.
Мне вот стало интересно, а есть ли у кого то фото размещения стиральной машины под ванной, к примеру если она поднята немного или сбоку есть место?
 
Мне вот стало интересно, а есть ли у кого то фото размещения стиральной машины под ванной, к примеру если она поднята немного или сбоку есть место?
Фантазия у наших людей конечно зашкаливает, но такой вариант уж слишком неудобен. Получается, в ванну надо будет лезть по лестнице. А вообще обратите внимание на японскую компоновку санузлов, вот где уплотнение, так уплотнение.
 
Даже на фото не приходилось видеть ванную поднятую высоко. Целенаправленно не искал, разумеется, но когда фото ванных комнат изучал, нигде такого варианта не видел.
 
Даже на фото не приходилось видеть ванную поднятую высоко. Целенаправленно не искал, разумеется, но когда фото ванных комнат изучал, нигде такого варианта не видел.
К сожалению люди со временем не молодеют. Ванна ведь устанавливается не на пару лет и если сейчас забраться по лесенке в ванну даже прикольно, то через несколько лет это будет затруднительно.
 
Совсем старые люди без посторонней помощи в ванну точно не заберутся, а выбираться им еще сложнее. Тут явно речь идет о молодой семье.
 
Совсем старые люди без посторонней помощи в ванну точно не заберутся, а выбираться им еще сложнее. Тут явно речь идет о молодой семье.
Да, наверное плохая идея, в общем есть варианты: на кухне, под раковиной, над унитазом, просто в ванной отдельно, выбор есть.
 
Ох у вас и фантазии ставить туалет там где ванна, где вонь стоит и вы еще рядом стоите и моетесь от грязи. Если есть деньги хорошие, то купите более качественный материал, дольше прослужит.
 
Есть разные по размеру, хотя таких малюток не часто в магазине обычном встретишь. Но в Интернете при желании точно найдешь.
Низкие стиральные машины продаются и в обычных магазинах, а вот стиралку со встроенной мойкой я видел только в интернете.
 
Да, наверное плохая идея, в общем есть варианты: на кухне, под раковиной, над унитазом, просто в ванной отдельно, выбор есть.
Под раковиной тоже не всегда получится разместить, там ведь не все так просто тоже, трубы идут, их убирать придется.
 
Поддерживаю. Абсолютно нет никакой необходимости тратиться на кирпич для ванной комнаты. Вас не будет слышно и с гипсокартоновой стеной.
 
Под раковиной тоже не всегда получится разместить, там ведь не все так просто тоже, трубы идут, их убирать придется.
Под раковиной размещение только с заменой самой раковины - необходима конструкция где слив не в центр, а ближе к стене.
 
Теоретически можно и без замены, только раковину придется повыше поднять. Если детей маленьких нет, то такой вариант может пройти.
 
Теоретически можно и без замены, только раковину придется повыше поднять. Если детей маленьких нет, то такой вариант может пройти.
Эта раковина как на фото выше - не такая и дорогая, когда делаете ремонт в ванной - можно и купить, не думаю что поднимать раковину - хороший вариант, да это решит проблему сантехники снизу, но это очень неудобно.
 
Здравствуйте всем!
Планирую весной объединять ванную комнату с туалетом. Встал вопрос, из чего выложить коробку. из кирпича или из гипсокартона или из чего-то другого. Посоветуйте, пожалуйста, очень надо.
Мне тоже нравится больше когда ванная и туалет вместе, коробку вам лучше выложить из кирпича, можно в пол кирпича ложить.
 
Эта раковина как на фото выше - не такая и дорогая, когда делаете ремонт в ванной - можно и купить, не думаю что поднимать раковину - хороший вариант, да это решит проблему сантехники снизу, но это очень неудобно.
Неудобно детям и людям роста невысокого, высоким как раз удобнее будет. Но это частный больше случай. В общем и целом, наверное, поднимать не очень удобно.
 
Как по мне, то оба варианта примерно одинаковые, в плане нету больших преимуществ и недостатков если их сравнивать, при монтаже гипсокартона закладные обдумайте заранее для всевозможных шкафчиков и полочек, а так сомнительная затея объединять. Живу с девушкой и у нас совместный санузел, попасть туда сложнее, чем если был раздельный, машинку и на кухню можно установить.
Здравствуйте всем!
Планирую весной объединять ванную комнату с туалетом. Встал вопрос, из чего выложить коробку. из кирпича или из гипсокартона или из чего-то другого. Посоветуйте, пожалуйста, очень надо.
 
Назад
Сверху