Нужно ли в доме биде?

Ну да, первое время мы на работе когда чайник наливали, были все мокрые)) На самом деле там можно наклонить под нужным углом, чтоб самому не намокнуть.
Вам прямо можно фельетон писать о ваших приключениях. А вообще если представить гипотетически весь процесс по прямому назначению, то по моему крайне неудобная вещь. Да ещё и место занимает...
 
У нас тоже места в ванной комнате много, но о биде мы даже не думали. Это лишнее.
 
Если позволяет площадь ванной комнаты, то это вопрос личного выбора. По-моему, очень удобно. Устанавливать для мытья обуви, безусловно не нужно. Возможно вы никогда им не пользовались, если спрашиваете. Попробуйте, составьте свое мнение, после этого принимайте решение.
 
Роскошь конечно, я бы лучше это место заняла большой ванной, или джакузи. Впрочем решать то конечно вам, но у себя бы я не поставила, хотя будь у меня загородный дом с огромным метражом, тогда могла бы ))
 
Если ну уж очень большой объём ванной комнаты, возможно, стоит задуматься о мини сауне? По- моему, очень нужная вещь...
 
Излишне. Роскошная безделушка. В санузле ничего не должно быть лишнего: только душевая кабина либо ванна, унитаз и раковина. Минимализм в тренде.
 
Хорошая штука , если пользоваться. Подходит для жарких стран. У нас оно как-то не прижилось. Не будет у вас желания лишний раз им пользоваться.
 
Излишне. Роскошная безделушка. В санузле ничего не должно быть лишнего: только душевая кабина либо ванна, унитаз и раковина. Минимализм в тренде.

Согласен. Зачем заморачиваться, если можно спокойно обходиться тем, к чему привыклось.
 
А я бы поставила биде, если бы позволила площадь. В первую очередь, для пожилых родителей было бы удобно. Да и сама пользовалась бы с удовольствием. Расписывать преимущества не буду, женщины должны понять.
 
Биде должно быть обязательным аксессуаром, если Вы хотите, как положено, блюсти гигиену. А людям пожилого возраста наличие биде значительно облегчит жизнь.
 
Если бы у меня появилось лишнее место в ванной, я бы о биде даже не подумала. Зачем оно Вам? Для престижа?
 
У нас в наших квартирах не во всех ванных комнатах стиральные машины помещаются. А они куда нужнее, чем биде...
 
Я против биде однозначно. Не стоит захламлять ванную комнату совсем ненужными аксессуарами.
 
Назад
Сверху