Как для меня это минимум шкафов, главное что бы все было практично и в тоже время функционально, как можно запрятать шкафы и полочки.
Как? Самый простой вариант - гардероб если места мало или гардеробная если места предостаточно, но кому то шкафы, сундуки и прочее нравятся.
 
Как? Самый простой вариант - гардероб если места мало или гардеробная если места предостаточно, но кому то шкафы, сундуки и прочее нравятся.
Кстати, сундуки сейчас тоже делают новые современные и под старину. Но просто сундук не поставишь, там все нужно подбирать под один стиль.
 
Кстати, сундуки сейчас тоже делают новые современные и под старину. Но просто сундук не поставишь, там все нужно подбирать под один стиль.
Да, мода сделала своё дело и сундуки вернулись, часто встречал сундуки - пуфики, у которых мягкий верх, ничего так - интересно, и в прихожей будет удобен.

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Пуфики вроде никуда и не исчезали, по-моему всегда в наличии были, хоть и минимально. А вот сундуки на некоторое время могли исчезать.
 
Да, мода сделала своё дело и сундуки вернулись, часто встречал сундуки - пуфики, у которых мягкий верх, ничего так - интересно, и в прихожей будет удобен.

Посмотреть вложение 2866 Посмотреть вложение 2867 Посмотреть вложение 2868

Это лишь стилизация "под сундук". Если в пуфик положить какие-то тяжелые вещи, он станет неподъемным.
 
Это лишь стилизация "под сундук". Если в пуфик положить какие-то тяжелые вещи, он станет неподъемным.
Ну так не кладите тяжёлые вещи если вам надое его поднимать, конкретно на фото да, а вообще из обычного сундука пуф делают - оббивают сверху мягким покрытием, вообще интересно придумано.
 
Какие туда вещи тяжелые вообще могут поместиться, чтобы он неподъемным стал. Максимум гиря на 16 кило. Больше в доме явно ничего тяжелее не найдется.
 
Есть и пластиковые готовы сундуки (для улицы в том числе) и есть даже с пуфами, как вы говорите. Думаю и в доме нет проблем ими пользоваться.
sunduk_santorini.jpg
 
1.jpg

Очень занимательный дизайн, особенно по части декорирования стены бамбуком и обыгрывания интерьера в эко стиле, а как вам?
 
Сейчас много направлений и стилей дизайна, новинки в них интересны. Не хочу сильно распыляться. Какой хотите Вы?
О, я не ставлю приоритеты - дело в том что занимаюсь строительством, ремонтом и дизайном, потому мне интересны оригинальные проекты, какие то особенные новинки, может быть как обыграна какая то деталь, потому пишите о всём что вам кажется интересным в этой области.
 
Ну например, как вариант, укрупненный и яркий орнамент на обоях, очень оригинально смотрится.
Я видел похожий дизайнерский эффект - когда брали обычные бумажные обои под под покраску, а после отливали очень тонкие элементы лепнины из гипса и крепили прямо на обои - было красиво и интересно.
 
Можно на всю стену нанести рисунок, который вам по душе. Повесить составные картины, а перегородки межкомнатные сделать из закаленного стекла. Мне еще нравятся светильники, которые висят как сталактиты.
 
В качестве современного и прогрессивного варианта для украшения можно использовать рисунки в виде граффити. В метро, общественном транспорте, на фасадах зданий можно встретить такие элементы.
 
Шкаф-купе, журнальный столик, кресло-качалка в стиле прованс и все в этом ракурсе. В обстановке должен присутствовать минимализм, лучше не заставлять квартиру.
 
Шкаф-купе, журнальный столик, кресло-качалка в стиле прованс и все в этом ракурсе. В обстановке должен присутствовать минимализм, лучше не заставлять квартиру.
Ну это применительно к вашему вкусу и надо учитывать площадь помещения, если у вас 300 квадратов и вы делаете минимализм - будет ощущения торгового ряда, а не жилого пространства - процесс составления дизайна должен учитывать как можно больше аспектов, включая технические детали, не только красоту и удобство.
 
Назад
Сверху