После ремонта в моей квартире заинтересовалась новинками дизайна. Евроремонт получился хороший, но вот с дизайном не совсем, хочу что-то такое , не знаю сама, подскажите, кто уже использовал новинки дизайна в своих домах? Буду очень благодарна за новинки или отзывы по лучшим дизайнам или даже дизайнерам.
 
Лично я в своем доме не использовала ничего сверхъестественного. На мой взгляд, вы должны делать все на свой вкус, чтобы вам было комфортно и уютно в своем доме.
 
В чём именно новинки Вас интересуют? Если ремонт уже сделан, то о коммуникациях речь поздно вести. Теперь только мебель остаётся переставлять с места на место, пока не угодите своему вкусу.
 
Новинки новинкам рознь.
Есть мода на стиль в помещении, есть мода на цвета, на текстиль, на обои или краску, на аксессуары. Есть мода на использование металла или экологически чистых материалов в интерьере. Появляются новинки в бытовой технике., в освещении. Есть дизайнерские вещи ( мебель, аксессуары, лампы, украшения, т.п.), которые стоят ОЧЕНЬ дорого.
А кто-то создаёт в своём доме нечто совершенно ЛИЧНОЕ, не гонясь ни за модой, ни за новинками....
 
Не знаю, будет ли для вас это новинкой, но сейчас очень модно делать 3D полы. На стенах можно сделать вращающиеся полки. Но вам правильно подсказали выше, что цена на такие новинки ОЧЕНЬ высока.
 
На самом деле, сейчас достаточно много различных новинок в мире дизайна. Вы можете у себя в доме использовать какие-то необычные обои или предметы декора. Самое главное, чтобы вам это нравилось.
 
Из последних тенденций - попытки использовать "традиционные материалы нетрадиционным способом" Например, мраморная плитка в гостиной:
as017.radikal.ru_i406_1505_b6_b06807c8e56c.jpg
 
Ну если новинки, то обновите декор 3 D обоями, только не фотообоями, а 3D. Только вот стоит такой рулон как среднемесячная зарплата многих людей)
 
Наворотить в доме можно все, что угодно. Даже любая новинка будет испорчена, если у хозяина отсутствует вкус.
 
Ну если новинки, то обновите декор 3 D обоями, только не фотообоями, а 3D. Только вот стоит такой рулон как среднемесячная зарплата многих людей)

В последнее время появились и более интересные варианты. Например, обои, которые изменяют рисунок в зависимости от температуры воздуха:
as019.radikal.ru_i640_1506_cf_3796287019ed.jpg
 
Вы, наверное, имеете в виду новинки в декоре помещения, так как ремонт уже закончен. Мы вот планируем сделать дверь с 3D-эфектом. Примерно такие:
 

Вложения

  • img.jpg
    img.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 121
Если ремонт сделали, то остается только расставить мебель по своему усмотрению. Всякие декоративные лампы и столики выглядят необычно, но и они со временем приедаются. Смотрите по себе, так как погоня за модой, этот как собаке бежать за машиной - невозможно догнать.
 
Я использую новинки в освещении: диодные лампы. Понравилось. Все остальное меня устраивает и затевать ремонт не собираюсь.
 
Если разговор именно о том, что поставить в квартиру - аквариум неплохо впишется почти в любой интерьер. Кроме того, помогает расслабиться.
 
Из новинок дизайна очень интересно выглядят цифровые обои. В небольшой комнате получилась стена, возле которой и мебель не поставить не вмещается, оклеили такими обоями, брали в oboimix. И получился эффект большого пространства.
 
После ремонта в моей квартире заинтересовалась новинками дизайна. подскажите, кто уже использовал новинки дизайна в своих домах. буду очень благодарна.
Не всегда новинки могут соответствовать вашему вкусу, поэтому выбирайте то что вам нравиться.
 
Мне больше интересно, о каких новинках речь идет? Тут такое дело, что где-то что-то раньше появляется, пока до глубинки дойдет, в Москве какой-нибудь уже устаревает совершенно. Так что верно подмечено, что за новинками гоняться не стоит совершенно, потому что где-то они уже явно могут устареть. Лучше ориентироваться на какой-то вкус, ему следовать и его выдерживать. Так будет выгоднее всего и Вам точно будет нравиться Ваше жилище.
 
Забавно, я после того как вошёл во вкус наоборот старинками начал интересоваться, классическое оформление с золотом, лепниной и росписью мало кого безразличным оставит.
54dc9eb21ddd.jpg
 
Назад
Сверху