Мебель для ванной комнаты

Да, мебель подобрать в ванную комнату трудно. Я поставила керамический шкаф и больше ничего не придумала. А тут с предложенной мебели можно что-то себе подобрать, спасибо.
 
Керамический шкаф, подвесное зеркало с полкой из стекла, крючки из пластика, которые на стену лепятся. Ширма клеенчатая. Вполне достаточно уже будет многим.
 
1. МДФ (плита из древесных волокон/стружки, конечно поверхность и торцы защищены защитным слоем)
2. ЛДСП (примерно тоже что и предыдущий вариант)
3. Пластик (бывают разные пластики)
4. Массив (плиты цельного или частично цельной древесины)
5. Реже используют стекло, в основном как дополнительный элемент.
6. Отдельно можно выделить Полиуретан (используются твердые марки полиуретана).
Вы забыли о металле - в ванных комнатах довольно часто используют мебель из нержавейки или алюминия.
 
Керамический шкаф, подвесное зеркало с полкой из стекла, крючки из пластика, которые на стену лепятся. Ширма клеенчатая. Вполне достаточно уже будет многим.
Действительно надо учитывать, что ванная комната, не такое у и большое помещение. Много мебели там не поместится.
 
Из мебели там могут быть лишь тумба под мойку и подвесные ящики, их можно повесить много, но есть ли такая уж острая в этом необходимость.
 
Из мебели там могут быть лишь тумба под мойку и подвесные ящики, их можно повесить много, но есть ли такая уж острая в этом необходимость.
У меня в ванной комнате только большой комод (пластмассовый), его полностью хватает. Есть хромирование вешалки для полотенца, и зеркало. И если честно, то ничего больше не надо.
 
Действительно надо учитывать, что ванная комната, не такое у и большое помещение. Много мебели там не поместится.
Ванные комнаты бывают совершенно разными. Вот в такой гигантской комнате:
1.jpg
...поместится очень много мебели.
 
Ванные комнаты бывают совершенно разными. Вот в такой гигантской комнате:
Посмотреть вложение 4516
...поместится очень много мебели.
Однозначно, что и такие ванные комнаты бывают. Но мне они не нравятся своей не уютностью. Но конденсата в ней будет намного меньше через большой оббьем.
 
Я думаю, что можно придумать очень много вариантов мебели, но если просторы ванной комнаты позволят. Красиво на фото, но, увы, у меня маленькая комната.
 
У меня в ванной комнате только большой комод (пластмассовый), его полностью хватает. Есть хромирование вешалки для полотенца, и зеркало. И если честно, то ничего больше не надо.
Логично. Хотя подвесной ящик у меня имеется для косметики всевозможной, естественно он уже сразу с крючками для полотенец. Кому необходимо, могут ставить ящик для бытовой химии.
 
Не знаю, как в России, а в стране, где я живу для ванной используют гранит и пластик. Гранит могут позволить себе немногие из-за дороговизны, а пластик практичен и недорогой, к тому же есть большой выбор цветовой гаммы.
 
Однозначно, что и такие ванные комнаты бывают. Но мне они не нравятся своей не уютностью. Но конденсата в ней будет намного меньше через большой оббьем.
А почему не правится? Вы жили в коттедже с ванной размером стандартную дачу? Уверен, что вам понравится.:grinning:
 
Не знаю, как в России, а в стране, где я живу для ванной используют гранит и пластик. Гранит могут позволить себе немногие из-за дороговизны, а пластик практичен и недорогой, к тому же есть большой выбор цветовой гаммы.
А как у Вас гранит используют? Гранитные полочки делают, но там только основание может быть гранитным, а крепление все равно из металла делать нужно.
 
Гранит, да, он очень дорогой материал. А вот пластик самый такой уже ходовой материал. У меня потолок только в ванной комнате пластиком отделан.
 
А почему не правится? Вы жили в коттедже с ванной размером стандартную дачу? Уверен, что вам понравится.:grinning:
Может и понравится, но привыкать придется долго. К тому же такая ванная комната дорогая в обслуживании, особенно летом.
 
Логично. Хотя подвесной ящик у меня имеется для косметики всевозможной, естественно он уже сразу с крючками для полотенец. Кому необходимо, могут ставить ящик для бытовой химии.
Не только полочки. Делают целый шкафы от пола до потолка с гранита, в том числе и полочки в шкафу гранитные.
 
Логично. Хотя подвесной ящик у меня имеется для косметики всевозможной, естественно он уже сразу с крючками для полотенец. Кому необходимо, могут ставить ящик для бытовой химии.
Многое в этом вопросе зависит и от того сколько людей пользуется этой ванной комнатой. То есть от того сколько людей живет в доме.
 
Не только полочки. Делают целый шкафы от пола до потолка с гранита, в том числе и полочки в шкафу гранитные.
Ничего, кроме подоконников я не видел из гранита в быту. Слишком это все дорого и вид слишком уж торжественный будет, если не назвать больше - мавзолейный.
 
Очень нравятся вот такие наборы из камня. Интересно, а мебель такая бывает?
Все что сделано из камня всегда очень красивое, думаю что и мебель такую можно сделать, только если будет камень натуральный, то цена естественно будет не дешевая.
 
Если честно, то я впервые слышу о полноценной мебели из камня. Считаю эту идею достаточно оригинальной, и такой, что можно воплотить в жизнь.
 
Назад
Сверху