Мебель для ванной комнаты

Вот интересная мебель в ванной комнате - керамика или пластик, есть имитация дерева, выглядит очень симпатично, мне особенно понравились подвесные модели.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Подвесной вариант всегда удобен, это понятно, можно ноги под него ставить и к стеклу приближаться максимально.
 
Сейчас активно используют ПВХ панели, они водоустойчивы, за ними и прячут тумбочки, трубы.
 
Сейчас активно используют ПВХ панели, они водоустойчивы, за ними и прячут тумбочки, трубы.
ПВХ смотрится бюджетно.
Подвесные раковины я бы не смогла дома поставить. Особенно какую-нибудь тяжелую из мрамора. У меня сразу бзик, что она отвалится мне на ноги))
 
Хочется сделать ванную один раз и нормально, а не бояться влаги. А как многие не имея машинки стирают в ванной, это тоже дополнительная влага. Я думаю что нужно просто сухой тряпкой чаще протирать.
 
ПВХ смотрится бюджетно.
Подвесные раковины я бы не смогла дома поставить. Особенно какую-нибудь тяжелую из мрамора. У меня сразу бзик, что она отвалится мне на ноги))
Это дело привычки, когда вы её будете видеть каждый день, то это ощущение уйдёт, мрамор или имитация мрамора - великолепные материалы и подходят ванной комнате очень хорошо.
2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
Нужно делать так , чтобы каждый день заходить и восхищаться, а если через неделю привыкнешь и замечать все перестанешь, то большие траты теряют смысл.
 
Красота тут условное понятие. Мы же не видим внутреннее содержание, только внешний вид наружный, фасад так называемый. Под ним многое может оказаться.
 
Это дело привычки, когда вы её будете видеть каждый день, то это ощущение уйдёт, мрамор или имитация мрамора - великолепные материалы и подходят ванной комнате очень хорошо.
Посмотреть вложение 5469 Посмотреть вложение 5470 Посмотреть вложение 5471 Посмотреть вложение 5472
Да ладно?? Это что, все правда ПВХ? А не мрамор настоящий? Ни в жизни бы не поверила. Тогда, как говорится, снимаю шляпу и забираю свои слова обратно))
 
Да ладно?? Это что, все правда ПВХ? А не мрамор настоящий? Ни в жизни бы не поверила. Тогда, как говорится, снимаю шляпу и забираю свои слова обратно))
Не, не, это мрамор и имитация мрамора, но не ПВХ, это тоже камень, его делают на цементной основе литьём с пластификатором.
 
И цена какая на такой материал? Пластификатор этот не вредны ли?
Если грубо - пластификатор это такой хим.шампунь, который делает частицы в смеси очень скользкими и подвижными, от него вреда нет если его не пить разумеется, я часто работаю в этой технике мне очень нравится - на вибростоле можно сделать имитацию почти любого камня, от базальта и мрамора до малахита. Цена - тут уж смотря на кого попадёте и что за изделие.
 
Вариантов по мебели для ванной красивых сейчас очень много. Разглядывали всякие прелести в ТК Каширский двор, целая выставка) есть из натурального камня мебель, не дешево конечно, но смотрится просто шикарно.
 
Каширский двор - это все-таки больше рынок. К тому же не самый дешевый. Мне кажется сейчас намного дешевле все заказывать через интернет, чем в таких вот ТК.
Вариантов по мебели для ванной красивых сейчас очень много. Разглядывали всякие прелести в ТК Каширский двор, целая выставка) есть из натурального камня мебель, не дешево конечно, но смотрится просто шикарно.
 
В наших ванных комнатах с мебелью не сильно разгонишься...но если установить вместо ванной душевую кабинку,то можно дать волю воображению...я например пару месяцев назад приобрел в интернет магазине..
так хватило места и для стиралки и для болера
 
Последнее редактирование модератором:
ПВХ смотрится бюджетно.
Подвесные раковины я бы не смогла дома поставить. Особенно какую-нибудь тяжелую из мрамора. У меня сразу бзик, что она отвалится мне на ноги))

Забавно. У меня тоже такое было. У нас где-то полгода стояла такая раковина. Потом докупили всю мебель, в том числе и для ванной. Кстати, тумбочка в ванной вроде бы из ПВХ и на ножках.
 
У меня в ванной, мебель из МДФ и ДСП, и служит мне уже довольно долгое время. Она практична и удобна в пользовании и брызги ей нипочем.
 
Каширский двор - это все-таки больше рынок. К тому же не самый дешевый. Мне кажется сейчас намного дешевле все заказывать через интернет, чем в таких вот ТК.
К тому же это и удобнее, скорее всего у фирмы производителя есть услуга доставки, вам лишь надо будет сделать предельно точные замеры и понять впишется ли мебель или нет.
 
Назад
Сверху