Какие круги понадобятся для болгарки?

Стандартные круги размером - 115, 125, 150, 180 и 230 мм. Подбирать их надо в соответствии с допустимым размером на вашей болгарке – если выбрать неподходящий круг, то есть весьма огромный риск испортить болгарку. У легких болгарок диаметр диска составляет примерно 115 или 125 мм, у средних болгарок – 150 и 180 мм, а у тяжелых – 230 мм.
 
Стандартные круги размером - 115, 125, 150, 180 и 230 мм. Подбирать их надо в соответствии с допустимым размером на вашей болгарке – если выбрать неподходящий круг, то есть весьма огромный риск испортить болгарку. У легких болгарок диаметр диска составляет примерно 115 или 125 мм, у средних болгарок – 150 и 180 мм, а у тяжелых – 230 мм.

По идеи размеры универсальные эти 115, 125, 150, 180 и 230 мм. Какой обычно диапазон в разбежке? А что может испортится в болгарке
 
Покупайте сразу все виды кругов для болгарки. Спросите у продавца какие более качественные.
 
Покупаем болгарку для ремонта, в квартире надо провести ремонт средней сложности и продолжительности - косметический. Для ремонта приобретаю болгарку Metabo 125мм WEV10-125 Quick. Понравилось то, что акция и быстрая смена дисков. Вот по поводу дисков и хочу уточнить. Я пока что планирую взять алмазный диск - бетон, кирпич резать,
плитку. И отрезной круг, для металла. Какие еще диски нужно будет купить? Ведь работ достаточно много и по демонтажу и по по монтажу. Я пока только о двух кругах только имею представление, но явно больше надо будет
Приобрети круг, который отрезает металл. Больше ничего не нужно.
 
Назад
Сверху