Как выбрать новостройку чтобы потом не переделывать ремонт застройщика?

Нам вот АК Моне очень нравится, и вариант там квартиры просто превосходный. Но апартаменты к покупке смотрим в первый раз. Даже не знаем толком на что обратить внимание и что потом будет нам с мужем важно…а вот продать потом апартаменты сложно? Такие квартиры по долгу висят?
 
Как думаете лучше брать с отделкой квартиру или без? С отделкой может придется все переделывать за застройщиком, а без отделки можно сделать под себя ремонт, как хочется.
 
ну если вам переезд не к спеху и есть возможность сначала сдачу дома ждать, а потом еще какое-то время ремонт делать. И свой ремонт, мне кажется, вам дороже выйдет, нежели от застройщика.
 
а еще за рабочими следить, не сами же вы будете делать. Ездить туда через день, нагоняи им давать.
 
да, я бы не стал брать без ремонта, это заморочно слишком. Чтобы не переделывать отделку надо на приемке быть внимательнее и в шоурумы ходить. Не сделают же они вам совершенно другой ремонт, максимум чуть отклонения будут, на приемке их и выявите.
 
Кто работал агентом по недвижимости или разбирается в этом? Я думаю, может устроится.
 
здравствуйте, а что там разбираться? Обычная работа, мне кажется. Если язык подвешен, то у вас получится, платят там не плохо, вроде бы, если продавать умеете.
 
Назад
Сверху