Как выбрать новостройку чтобы потом не переделывать ремонт застройщика?

Многие проблемы в ремонте возникают из-за некачественного «исходника», поэтому хотела бы кинуть клич знающим, как выбрать новостройку чтобы потом не переделывать по что раз ремонт застройщика? Живу в Сочи
 
Нужно обращаться в агентство по подбору тогда. Самому найти практически не реально, это все равно будет кот в мешке. Или придется потратить очень много времени на это
 
Согласен. Вам просто надо выбрать хорошего застройщика. Для Сочи этот вопрос легко решается через Винсент. Погуглите, почитайте отзывы. Хорошее агентство для поиска жилья. Как раз для вашего случая.
 
А сколько стоит обратится в агентство? Наверное это очень дорого? Если бюджет не очень большой целесообразно обращаться? У меня очень посредственные представления об агенствах по недвижимости, даже не знаю как толком все проходит. Не хочется упустить реальный «совет» но все таки хочется побольше разузнать для начала
 
Многие проблемы в ремонте возникают из-за некачественного «исходника», поэтому хотела бы кинуть клич знающим, как выбрать новостройку чтобы потом не переделывать по что раз ремонт застройщика? Живу в Сочи
Никак не выбрать, ремонт в новостройках делают не себе. Делают ремонт как получиться, по этому всегда придётся заплатить за ремотные материалы и сделать ремонт самим.
 
Это большое агентство, знакомые через одного там подбирали жилье. Глубоко в финансовые вопросы не вникал, но вроде бы комиссию оплачивает застройщик. Им же ведь тоже выгодно, чтобы им искали покупателей. В любом случае выгода будет больше за счет надежности и честности сделки. Ведь бесплатный сыр только в мышеловке. И чтобы обойти эти мышеловки не жалко и заплатить. Хотя все таки мне кажется ничего они сверх цены жилья не оплачивали. Когда рассказывали не было акцента на этом моменте
 
Да я когда себе жилье выбирал, пришел к выводу что лучше брать новостройку с нулевым ремонтом, потому что убирать косяки чистового от застройщка дороже выйдет, ну и через агенство можно у них там проверенные варианты.
 
По себе могу сказать что новостройки это сложная тема и плюс всегда остается риск что вместо новостройки получится долгострой или вообще недострой. Сейчас такая обстановочка скажем так не устойчивая. Я бы на вашем месте рассмотрел и вторички тоже, сразу с хорошим ремонтом например. И то и то если через агентство смотреть подберут по заданным параметрам. А там уже вам решать.
 
Хорошо что зашла тема про Винсент. Классное агенство по подбору жилья. Когда то через него приобретала свою любимую квартирку) Думаю что от «некачественного» вполне себе можно перестраховаться если нанять бригадира ремонтной бригады и осматривать варианты вместе с ним. Мы так сделали обошлось 5000 на руки мастеру и никакой головной боли
 
согласна с большинством. Когда не разбираешься в вопросе нужно обращаться к профессионалам. Так будет правильнее всего и меньше ошибок. О Винсент раньше не слышала, что за агентство?
 
Агенство по подбору недвижимости в Сочи. Собирают у себя все актуальные предложения, типо проверенной базы и как посредники предлагают клиентам. Другие регионы не знаю, врятли занимаются. А для Сочи одни из лучших.
 
К сожалению то, что Вы хотите не реально, новостройку с евроремонтом вряд ли найдёте. Переделывать однозначно что-то будите. Лучше заранее на это настроится.
 
Сначала нужно отфильтровать ненадежных застройщиков. Нужно смотреть, сколько проектов уже сдано, сколько в работе. Обязательно обратить внимание на правовое сопровождение. По сданным проектам можно судить о приблизительном качестве ремонта. А в остальном, соглашусь со всеми, идеального ремонта не будет и придется что-то доделывать и переделывать.
 
А мы вот хитро с мужем сделали. Брали новостройку на этапе строительства, в ЖК Фрукты. А застройщика проверили по свойски. Посмотрели, какие у него ЖК уже сданы и проехались туда, посмотрели своими глазами квартиры на продажу, потом с местными жителями пообщались. У всех впечатления были нормальные, мы и купили. И квартиру нам сдали с нормальным черновым ремонтом, чистовой без проблем сделали =))
 
Есть есть деньги, то наймите профстроителя, чтобы тот оценил ваш выбор. Сэкономите на нервах
 
В последнее время в Сочи появляются добросовестные агенты, которые нацелены на поддержание создании надежной репутации и сохранении ее. Поэтому нужно поискать, мне кажется, что это в основном, ИП. Поищите в соцсетях и отзывы посмотрите.
 
Хитро! Идея отличная)) Но все равно опасно. Вдруг у застройщика поставщики поменяются, ну или строительные бригады другие на новом объекте. Нет 100% гарантии, что новый ЖК будет таким же как предыдущие...
 
Я выбирал новостройку через агентство недвижимости Винсент. Точнее мне помогал менеджер Марюха Юрий. Комиссию платил не я, а именно застройщик. Я оплачивал только услуги по оформлению документов. Юрий большая молодец, по разным ЖК давал подробную информацию, если что-то дополнительное меня интересовало, тоже выяснял. Ремонт чистовой, ничего не переделывал, так как использую для сдачи. Но квартиросъемщики на ремонт не жаловались.
 
Спасибо! Про Винсент уже многие писали, причем в связи с новостройками. Возможно, у них действительно база какая-то проверенная.
 
Ремонт самим делать в новостройке, это я не знаю это же еще как минимум миллион-два сверху к стоимости квартиры нужно накинуть. Да даже если самим делать ремонт это во-1 нужно руки из правильного места иметь, во-2 те же деньги, в -3 время. По мне так проще выбрать квартиру с отделкой, да даже самой скромной, а потом уже если что эту отделку додумать до ума. В любом случае при первоначальном переезде ремонт может пострадать.
 
Назад
Сверху