И что написано для людей которые не понимают что такое дезинфекция паром и термообработка!
Понятно все, что такое дезинфекция канализационных труб и термообработка объяснить не можете, значит я прав, это одно и тоже, а для простых людей вы навязываете вздвоенные услуги, чтобы получить максимальную прибыль за одну и туже работу. Эх как не красиво!
 
Понятно все, что такое дезинфекция канализационных труб и термообработка объяснить не можете, значит я прав, это одно и тоже, а для простых людей вы навязываете вздвоенные услуги, чтобы получить максимальную прибыль за одну и туже работу. Эх как не красиво!
Привет, цена стоит одна. СпецСМ я рад вас видеть, как вам идет этот костюмчик, а ваша легкая небрежность в понимании реальности, компенсирует мой формализм, вы звезда коллектива. Спасибо большое за участие в этом процессе, обязательно буду обращаться к вам СпецСМ за советом.[DOUBLEPOST=1596484105,1596483538][/DOUBLEPOST]
Привет, у тебя случайно смета не за двоилась? Можешь объяснить, прочистка канализационной трубы 300 диаметра и дезинфекция паром, что это такое - дезинфекция паром и термообработка?
Разве дезинфекция и термообработка это не одно и тоже?
Для тебя это одно и тоже!
 
[/DOUBLEPOST]
Для тебя это одно и тоже!
приветствую, благодарю, не люблю бриться:) работы много. Так ближе к теме, почему вы не можете объяснить чем же отличается прочистка канализационной трубы 300 диаметра от дезинфекции паром?
Я так понял работы по дезинфекции канализационной трубы это и есть термообработка?
 
приветствую, благодарю, не люблю бриться:) работы много. Так ближе к теме, почему вы не можете объяснить чем же отличается прочистка канализационной трубы 300 диаметра от дезинфекции паром?
Я так понял работы по дезинфекции канализационной трубы это и есть термообработка?
Согласен с вами, что Calion что-то намудрил. Термообработка канализационной трубы, да в принципе любого трубопровода, даже мусорного это и есть дезинфекция. У нас в тендерах разыгрывает администрация и прописывает что дезинфекцию мусоропровода необходимо провести паром. Пар соответственно это подача горячей воды в трубу с помощью гидродинамической машины.
 
Согласен с вами, что Calion что-то намудрил. Термообработка канализационной трубы, да в принципе любого трубопровода, даже мусорного это и есть дезинфекция. У нас в тендерах разыгрывает администрация и прописывает что дезинфекцию мусоропровода необходимо провести паром. Пар соответственно это подача горячей воды в трубу с помощью гидродинамической машины.
Привет, вода превращается в пар еще до того как поступит в шланг высокого давления, не путай мусоропровод который ты обдаешь с пистолета или с люстры которая подымается на лебедке и мыть трубы паром. Разные вещи. (в канализации тоже можно использовать лебедку в стояках так как чистый пар не потащит шланг в верх да и вообще тяжело будет идти, если пойдет см. какое оборудование, в моем случаи не пойдет чистый пар не потянет максимум 10+ метров протянет лежак ) Что мне мудрить скажи пожалуйста.[DOUBLEPOST=1596762399,1596761599][/DOUBLEPOST]
приветствую, благодарю, не люблю бриться:) работы много. Так ближе к теме, почему вы не можете объяснить чем же отличается прочистка канализационной трубы 300 диаметра от дезинфекции паром?
Я так понял работы по дезинфекции канализационной трубы это и есть термообработка?
Что такое "телеинспекция" и "видеоинспеция" и "телеметрия" чем они отличаются? или инспекция канализации?[DOUBLEPOST=1596763693][/DOUBLEPOST]
приветствую, благодарю, не люблю бриться:) работы много. Так ближе к теме, почему вы не можете объяснить чем же отличается прочистка канализационной трубы 300 диаметра от дезинфекции паром?
Я так понял работы по дезинфекции канализационной трубы это и есть термообработка?
Вообще не понятно для меня что ты хочешь спросить, у меня!
 
Последнее редактирование:
Вообще не понятно для меня что ты хочешь спросить, у меня!
Без обид, но даже я понял вопрос, который задает вам СпецСМ ;) Чем отличается по дезинфекции канализационной трубы и термообработка? Мне тоже кажется что это одно и тоже, так как прочистка канализации гидродинамическим способом делается как правило горячей водой, температура больше 110 градусов? Получается что это и прочистка и термообработка в одной работе, правильно?
 
Без обид, но даже я понял вопрос, который задает вам СпецСМ ;) Чем отличается по дезинфекции канализационной трубы и термообработка? Мне тоже кажется что это одно и тоже, так как прочистка канализации гидродинамическим способом делается как правило горячей водой, температура больше 110 градусов? Получается что это и прочистка и термообработка в одной работе, правильно?
Привет,
1. Гидродинамика холодной водой, разными форсунками, может доходить до 2-3 раз. труба должна быть чистой.
2. см. трубу телеинспекция на дефекты
3.Теперь можно делать термообработку.
Для вас это одно и тоже?
 
Последнее редактирование:
Привет,
1. Гидродинамика холодной водой, разными форсунками, может доходить до 2-3 раз. труба должна быть чистой.
2. см. трубу телеинспекция на дефекты
3.Теперь можно делать термообработку.
Для вас это одно и тоже?
Привет, прочистка канализационных труб гидродинамическим способом холодной водой это понятный процесс, что после него можно делать термообработку очищенных труб, но насколько я понял, и вы тоже написали, вопрос стоял что вы занимаетесь прочисткой канализации гидродинамикой с горячей водой, тогда какая может быть термообработка после очистки труб кипятком?
 
тогда какая может быть термообработка после очистки труб кипятком?
Привет от 90 до 160 градусов, смотря какое у кого оборудование. В большинстве случаев выставляется 90-110 градусов.[DOUBLEPOST=1597345170,1597344760][/DOUBLEPOST]
Привет от 90 до 160 градусов, смотря какое у кого оборудование. В большинстве случаев выставляется 90-110 градусов.
вопрос стоял что вы занимаетесь прочисткой канализации гидродинамикой с горячей водой,
Привет, у тебя случайно смета не за двоилась? Можешь объяснить, прочистка канализационной трубы 300 диаметра и дезинфекция паром, что это такое - дезинфекция паром и термообработка?
Разве дезинфекция и термообработка это не одно и тоже?
Вот какой был вопрос, то что двойную цену я типа написал. Но цена стоит одна.
 
Назад
Сверху