Что выбрать для небольшой кухни?

Сделала ремонт на кухне. Теперь думаю, что приобрести из бытовой техники. Раньше была микроволновка, чайник, кухонная машина. Хочу всё это оставить, но хочу ещё добавить кофемашину. Хочу узнать, у кого, какая техника самая актуальная на кухне?
 
Подарил жене аэрогриль. Даже не дума насколько это шикарная штука. Теперь на шашлык можно приглашать друзей к себе на кухню и не зависить от примх природы.
 
А он очень большой?Не занимает, случайно, пол кухни? :grinning: А то у меня скоро уже и чашку поставить некуда будет.
 
Тостер :-) Обожаю утречком съесть тост с маслом и джемом! А еще мультиварка. Без нее как без рук) Тостер :-) Кухонный комбайн - тоже вещь.
 
Кофеварка просо обязательно, кофе намного вкуснее. Еще могу посоветовать хлебопечку, тоже незаменимый элемент кухни. Мультиварку еще можно и прочее, техники очень много.
 
Кстати, о мультиварке я подумывала. Но кажется, что блюда получаются не такие вкусные, как приготовленные на печке. Стоит ли занимать место?
 
Кстати, о мультиварке я подумывала. Но кажется, что блюда получаются не такие вкусные, как приготовленные на печке. Стоит ли занимать место?
Да блюда не такие вкусные как в печи, но очень полезные, а главное очень быстро готовятся. Места на кухне не много занимает, Я думаю что если на кухне есть много разных шкафчиков куда бы влазила бытовая техника, то место всегда будет.
 
посудомойка, это самая нужная вещь, хлебопекарня(хлеб люблю свой, домашний), ростер (для тех кто любит горячие бутерброды), электронные весы, фильтр для воды, измельчитель, йогуртница, ну и мультиварка.
 
Кстати, о мультиварке я подумывала. Но кажется, что блюда получаются не такие вкусные, как приготовленные на печке. Стоит ли занимать место?

По моему мнению, не стоит. О мультиварке (вернее, о ее продукции) можно сказать: полезно, но абсолютно невкусно...
 
Так зачем же тогда мультиварка вообще нужна, если невкусно. У меня муж так любит мои кулинарные изыски, что если это будет невкусно, но полезно, то он меня не поймёт. Фильтр для воды есть, много места не занимает. А вот йогуртница - это наверно ближе к деткам.
 
Так зачем же тогда мультиварка вообще нужна, если невкусно. У меня муж так любит мои кулинарные изыски, что если это будет невкусно, но полезно, то он меня не поймёт. Фильтр для воды есть, много места не занимает. А вот йогуртница - это наверно ближе к деткам.
Мультиварка, в основном, нужна ее производителям и продавцам. :-)
А насчет йогуртницы - ее прекрасно заменяет обычный термос...
 
Для современной кухни нужна такая техника, как кофемашина, посудомоечнная машина, чайник, мультиварка с функцией пароварки, фильтр для воды, микроволновая печь, блендер, миксер, электронные весы, электрическая мясорубка.[DOUBLEPOST=1402394735,1402394634][/DOUBLEPOST]
Мультиварка, в основном, нужна ее производителям и продавцам. :-)
А насчет йогуртницы - ее прекрасно заменяет обычный термос...
[DOUBLEPOST=1402394802][/DOUBLEPOST]
Мультиварка, в основном, нужна ее производителям и продавцам. :-)
А насчет йогуртницы - ее прекрасно заменяет обычный термос...
А как интересно термос может заменить йогуртницу, расскажите пожалуйста?
 
Для современной кухни нужна такая техника, как кофемашина, посудомоечнная машина, чайник, мультиварка с функцией пароварки, фильтр для воды, микроволновая печь, блендер, миксер, электронные весы, электрическая мясорубка.[DOUBLEPOST=1402394735,1402394634][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1402394802][/DOUBLEPOST]
А как интересно термос может заменить йогуртницу, расскажите пожалуйста?

И куда я все это по Вашему мнению поставлю?:flushed: была бы у меня кухня хотя бы в два раза больше, тогда можно было бы подумать, а так.Что по Вашему мнению самое необходимое из этого?
 
И куда я все это по Вашему мнению поставлю?:flushed: была бы у меня кухня хотя бы в два раза больше, тогда можно было бы подумать, а так.Что по Вашему мнению самое необходимое из этого?
Ну чайник нужен однозначно. :) Считаю что каждая хозяйка должна иметь и мясорубку, и миксер. Вообщем сейчас все это не очень больших размеров, так что не считаю это проблемой.
 
Ну чайник нужен однозначно. :) Считаю что каждая хозяйка должна иметь и мясорубку, и миксер. Вообщем сейчас все это не очень больших размеров, так что не считаю это проблемой.

Иметь мясорубку уже не обязательно. В моем городе, например, в приличных мясных магазинах купленное мясо перемалывают для клиента бесплатно.
 
Иметь мясорубку уже не обязательно. В моем городе, например, в приличных мясных магазинах купленное мясо перемалывают для клиента бесплатно.
Но ведь мясорубка нужна не только для мяса (что удивительно исходя из названия). Я и картофель на драники там мелю и лук и т.д.
 
Лично я утро без кофе даже не представляю, по сему кофеварка, для меня просто необходимая вещь на кухне. Не обязательно покупать большую, можно маленькую, но хорошую, и места много не занимает, и кофе всегда готово, и в интерьер впишется!
 
Купи соковыжималку. Приятно пить сок натурального происхождения. Она не большая по моему 40х40 см.Тостер я бы не советовал.Ради жарки хлеба покупать целый агрегат-это не экономно.
 
Столкнулась с такой же проблемой, когда начала делать ремонт на своей кухне: она у меня узкая и длинная. Вышли из положения кое-как, итого у нас на кухне: стиральная машина, микроволновка, блендер(убираем в шкаф), тостер, йогуртница, хлебопечка, мультиварка, эл.мясорубка и кофемашина - специально купила небольшую, чтобы не занимать пространство. Кофемашина - вещь стоящая, особенно для тех, у кого мало времени на варку кофе в турке.
 
Холодильник, электрочайник и электроплита, само собой, но Вы желаете иметь там еще кофеварку приличного качества, которая габаритная, поэтому рекомендую приспособить ее на противоположной стене от гарнитура, на кронштейны.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху