Что выбрать для небольшой кухни?

Не все пользуются духовкой, предпочитая что-то жарить или варить на конфорках. В духовке разве что пироги пекут. Но это явно не каждый день.
 
Не все пользуются духовкой, предпочитая что-то жарить или варить на конфорках. В духовке разве что пироги пекут. Но это явно не каждый день.
У меня духовка кстати простаивает хотя пеку часто, в общем заменил на советскую "чудо-печку" в ней просто лучше.
 
Не все пользуются духовкой, предпочитая что-то жарить или варить на конфорках. В духовке разве что пироги пекут. Но это явно не каждый день.
Редко пользуются духовкой (или вообще не пользуются), в основном, холостяки. У хорошей хозяйки духовка - один из основных "инструментов".
 
При наличии свободного времени. Теперь такие хозяйки, что не лучше ничем мужиков. В холодильнике пусто совершенно.
 
При наличии свободного времени. Теперь такие хозяйки, что не лучше ничем мужиков. В холодильнике пусто совершенно.
Встречаются и такие. Но это уже проблема правильного выбора самой хозяйки, а не бытовой техники на кухне.:grinning:
 
Такие встречаются все чаще. И боюсь, что там уже о выборе вопрос не стоит, никто брать не хочет. Но для кухни такая хозяйка точно не годится. Разве что, как ее украшение.
 
Смотрю, Вам много чего предложили. Но если у Вас не большая кухня, то не стоит её сильно захламлять. То, что Вы наметили первоначально неплохой набор техники и необходимый, придерживайтесь его.
 
Чайник, плита с духовкой, плюс есть микроволновка. но я ей совсем не пользуюсь. Мне кажется она только место занимает. По мне так кофемашина и плита идеальное сочетание, но у меня и вкусы в еде специфические, предпочитаю все варить.

P\S Думаю микроволновку продать, а там будет место под продукты!
 

Вложения

  • photo_2020-07-07_21-21-11.jpg
    photo_2020-07-07_21-21-11.jpg
    65.6 KB · Просмотры: 108
Чайник, плита с духовкой, плюс есть микроволновка. но я ей совсем не пользуюсь. Мне кажется она только место занимает. По мне так кофемашина и плита идеальное сочетание, но у меня и вкусы в еде специфические, предпочитаю все варить.

P\S Думаю микроволновку продать, а там будет место под продукты!

У меня похожая кухня, только вместо кофемашины стоит блендер (я кофе не пью), плюс встроенная посудомоечная машина, правда она самая бесполезная из всего))

Мне кажется, что многое зависит от размеров семьи. Для 4-5 человек духовка будет предпочтительнее чем микроволновка. В остальном у всех все стандартно!
 
Сейчас живу один, мне хватает чайника, кофемашины и 2 конфорок)) Остальным тупо не пользуюсь в отсутствии семьи. С другой стороны, если деньги позволяют и техника встраиваемая, почему бы и нет, мы же и живем, чтобы комфорт себе создавать, даже если чем то раз в месяц пользуешься!
 
Я одна живу, поэтому плита+ микроволновка+ кофемашина будут оптимальным вариантом. Очень большую роль играет кухня, даже в маленькой комнате она может быть рациональна и скрывать кучу техники. Поэтому все остальные варианты нужно рассматривать вкупе с мебелью.

P\S Я у себя все лишнее убрала, из за неудачной кухни, приходится все приборы ставить в одном углу, смотрится как на рынке!
 
Каждая хозяйка или хозяин подходит индивидуально к выбору техники на кухню.
 
У нас в семье самая актуальная кухонная техника - мультиварка, микроволновая печь, тостер, а также кофемашина. Иногда мы пользуемся соковыжималкой.
 
Назад
Сверху