Что лучше айфон или самсунг

  • Айфон

    Голосов: 8 80.0%
  • Самсунг

    Голосов: 2 20.0%

  • Всего проголосовало
    10
У друга день рождение через 10 дней, хочу сделать хороший подарок и решил купить мобильный телефон. Встал вопрос какой телефон подарить айфон 8 или самсунг 8 ?
Я сам пользуюсь айфоном apple, мой друг смартфоном Samsung какой то старой модели, хочу его пересадить на эпл:)
Хотелось бы расширить тему samsung galaxy сравнение iphone и понять что же все таки лучше айфон или самсунг, мне конечно айфон больше по душе, но есть минусы, к примеру нет бесплатных игр на телефоне как у самсунга:(
 
У друга день рождение через 10 дней, хочу сделать хороший подарок и решил купить мобильный телефон. Встал вопрос какой телефон подарить айфон 8 или самсунг 8 ?
Я сам пользуюсь айфоном apple, мой друг смартфоном Samsung какой то старой модели, хочу его пересадить на эпл:)
Хотелось бы расширить тему samsung galaxy сравнение iphone и понять что же все таки лучше айфон или самсунг, мне конечно айфон больше по душе, но есть минусы, к примеру нет бесплатных игр на телефоне как у самсунга:(
Какой хороший телефон из данных моделей, самсунг или айфон, то Я бы лучше купил айфон Х. Касаемо бесплатных игр, то в апсторе тоже уже много игр бесплатных для айфонутых, так что на самсунге свет не сошелся:)
 
Ну айфон проверенная тема. И заряд долго держит, и музыку можно слушать, и фильмы смотреть. Не тупит и не глючит, хоть и пару лет прошло. Насчет самсунга сказать ничего не могу. Не проверял.
 
На самом деле, качество смартфонов одной и той же ценовой категории не сильно отличается - чудес не бывает...
 
Ну айфон проверенная тема. И заряд долго держит, и музыку можно слушать, и фильмы смотреть. Не тупит и не глючит, хоть и пару лет прошло. Насчет самсунга сказать ничего не могу. Не проверял.
Да вот тут раздули тему, что аккумуляторы на айфоне специально делают такими чтоб они долго не держали зарядку, чтоб со временем люди обменивали айфоны на новые, а вот про самсунги чет ничего похожего не слышно.
 
На самом деле, качество смартфонов одной и той же ценовой категории не сильно отличается - чудес не бывает...
Я бы так не сказал, камера у самсунга лучше чем у айфона, а вот стабилизатор изображения в телефоне самсунг оставляет желать лучшего, может конечно в последних моделях его переделают, скопируют у айфона?:)
 
Да вот тут раздули тему, что аккумуляторы на айфоне специально делают такими чтоб они долго не держали зарядку, чтоб со временем люди обменивали айфоны на новые, а вот про самсунги чет ничего похожего не слышно.
Как понять что телефоны айфон не держат заряд аккумулятора?
 
У друга день рождение через 10 дней, хочу сделать хороший подарок и решил купить мобильный телефон. Встал вопрос какой телефон подарить айфон 8 или самсунг 8 ?
Я сам пользуюсь айфоном apple, мой друг смартфоном Samsung какой то старой модели, хочу его пересадить на эпл:)
Хотелось бы расширить тему samsung galaxy сравнение iphone и понять что же все таки лучше айфон или самсунг, мне конечно айфон больше по душе, но есть минусы, к примеру нет бесплатных игр на телефоне как у самсунга:(
Сейчас эти два мобильных телефона практически одинаково хороши. Но говорят, что айфон лучше. Но внешне красивее самсунг.
 
У меня Iphone SE. В руке удобно держать, делает отличные фотографии и никогда не тормозит, в отличии от Самсунга. Бесплатные приложения тоже есть. Смело пересаживайте друга на яблоко, с ним точно чувствуешь что такое настоящий качественный телефон. Потом уже и другого не захочет.
 
И то и то классные устройства. Однако айфон более долговечен и надёжен. Самсунг с его андроидом через год- два года, начнёт виснуть и выкидывать нужно, перепрошив не поможет. Айфон с айосом своим будет работать лет так....дофига)
 
В свете последних событий компания айфона специально затормаживает свои прошлые модели что бы не могли пользоватся телефоном. А так самсунг неплохой.
 
На самом деле, качество смартфонов одной и той же ценовой категории не сильно отличается - чудес не бывает...
Это точно, сейчас практически все смартфоны делают в Китае, они собираются из одних и тех же комплектующих, они одинаковые.
 
И то и то классные устройства. Однако айфон более долговечен и надёжен. Самсунг с его андроидом через год- два года, начнёт виснуть и выкидывать нужно, перепрошив не поможет. Айфон с айосом своим будет работать лет так....дофига)
Именно старые аппараты с iOS постепенно замедляются. Причем Apple делает такой "финт ушами" намеренно...
 
тут от человека зависит, на какой ос он сидел. мне вот система айфона больше нравится
 
Ну айфон проверенная тема. И заряд долго держит, и музыку можно слушать, и фильмы смотреть. Не тупит и не глючит, хоть и пару лет прошло. Насчет самсунга сказать ничего не могу. Не проверял.
никогда не понимала держателей айфонов. во первых не возможно просто взять и скачать с Эппл стор что либо, во вторых чтлбы закачать одну музыку это айтюнс нужен. может быть сейчас компания Эппл что то и сделала более удобно, но за Самсунг всегда ЗА. по проще им пользоваться, и всегда можно найти по бюджетнее версию по цене, чем на айфонах.
 
Назад
Сверху