Что лучше айфон или самсунг

  • Айфон

    Голосов: 8 80.0%
  • Самсунг

    Голосов: 2 20.0%

  • Всего проголосовало
    10
Ожидается, что BOE Technology Group Co Ltd, ведущий китайский поставщик продуктов и решений для дисплеев, в следующем году предоставит 10 миллионов OLED-панелей для iPhone от Apple, сообщает THE ELEC, южнокорейское СМИ.
Ожидается, что в 2021 году Apple поставит от 160 до 180 миллионов единиц iPhone с органическими светодиодными панелями, сообщает сайт со ссылкой на источники с Samsung Display. Цифра объединяет ожидаемые поставки iPhone 12 и 13.
По словам источников, Samsung Display надеется, что в следующем году будет выпущено около 140 миллионов iPhone, которые будут использовать свои OLED-панели.

Ожидается, что LG Display поставит свои OLED-панели примерно для 30 миллионов iPhone, а BOE, по оценке Samsung, заберет оставшиеся 10 миллионов устройств.
По расчетам LG, Samsung поставит около 130 миллионов OLED-панелей, а BOE поставит около 10 миллионов.

В следующем году OLED-панель, которая будет использоваться в iPhone 13, будет более технологически сложной по сравнению с теми, что используются в iPhone 12. Две из четырех моделей, выпущенных в следующем году, будут использовать низкотемпературные тонкопленочные поликристаллические оксидные транзисторы.
 
Назад
Сверху