Цена входной двери

Albert

Команда форума
Все говорят что не надо ставить дешёвые входные двери китайского производства, а лучше не пожалеть денег и поставить добротную дорогую дверь. От какой цены можно рассчитывать на качество входной двери?
 
Смотря куда ставить в частный дом или квартиру, Мурманск или Краснодар, первая или вторая, я бы рекомендовал деревянные двери от 70мм толщиной с двойным уплотнением
 
При покупке дверей каждый ориентируется на свои финансы, но сильно дешевую брать не надо. Мы недавно установили двери за 20 тысяч.
 
Смотря куда ставить в частный дом или квартиру, Мурманск или Краснодар, первая или вторая, я бы рекомендовал деревянные двери от 70мм толщиной с двойным уплотнением
Вы немного не поняли. Нужна железная входная дверь, а не деревянная. В квартиру. И не первая и не вторая, а единственная.
 
Все говорят что не надо ставить дешёвые входные двери китайского производства, а лучше не пожалеть денег и поставить добротную дорогую дверь. От какой цены можно рассчитывать на качество входной двери?
300-400 у.е. за металл в 3мм, это без замковых систем - на них я бы отдельно рекомендовал дать 150у.е. и ставить надо минимум 2.
 
Самое главное, чтобы дверь была утеплена хорошим материалом. Тогда и теплоизоляция будет хорошей, и звукоизоляции. Дешевые двери внутри пустые.
 
За дешевизной гнаться не надо. Обратить надо внимание на толщину листа металла. Она не должна быть меньше 0,8 мм., лучше 1,2-1,5 мм., есть и по 2 мм. и не важно чьё производство.
Больше надо уделять внимание замковым системам, сегодня редко выбивают двери или расколачивают ломом, а вот взламывают замки - да.
 
мы как раз сейчас ремонт делаем в квартире, в которой раньше бабушка жила. дом старый, слишимость просто УЖАСНАЯ! дверь уже старенькая, ее точно менять нужно. причем ставить такую, чтобы хоть немного приглушадла звуки с лестничной клетки. вот сегодня планируем в каширский двор поехать, там вроде есть из чего выбрать...
 
мы как раз сейчас ремонт делаем в квартире, в которой раньше бабушка жила. дом старый, слишимость просто УЖАСНАЯ! дверь уже старенькая, ее точно менять нужно. причем ставить такую, чтобы хоть немного приглушадла звуки с лестничной клетки. вот сегодня планируем в каширский двор поехать, там вроде есть из чего выбрать...
Вообще в районе 300у.е. я видел вполне качественные металлические двери, это если считать без замков, но не могу сказать что у них звукоизоляция хорошая.
 
Всегда сложно уверенно говорить, что там за металл и что там за качество. Сразу выглядят нормально, а пройдет пару лет, будут ржавые и провисшие под своей тяжестью.
 
Определить какой металл в двери очень легко, если ее может поднять один человек. Значит китайская сталь быстрее всего в 1мм. А хорошая дверь по стоимости начинается от 700 у.е и выше плюс нужна грамотная установка.
 
Определить какой металл в двери очень легко, если ее может поднять один человек. Значит китайская сталь быстрее всего в 1мм. А хорошая дверь по стоимости начинается от 700 у.е и выше плюс нужна грамотная установка.
Семьсот долларов это в рублях будет около 45 тысяч. Дороговато. Мне кажется, можно найти дешевле. Стоимость установки входной двери, в нашем регионе зависит от её размеров, веса и этажа, на который эту дверь нужно поднять, и не превышает 5 тыс. рублей.
 
Слабое место не дверь, слабое место - замки. Вы когда - ни будь слышали, чтобы воры заводские металлические двери выламывали?
 
Слабое место не дверь, слабое место - замки. Вы когда - ни будь слышали, чтобы воры заводские металлические двери выламывали?
Да, нет смысла шуметь и подставляться, хорошие воры не ломают, они вскрывают двери, обычно тратят от 2 до 21 минуты в зависимости от сложности замковой системы.
 
Слабое место не дверь, слабое место - замки. Вы когда - ни будь слышали, чтобы воры заводские металлические двери выламывали?
Любое окно слабее чем замок двери. Разбить окно и влезть в жилище, быстрее и легче, чем возиться с замками. Я много раз про такое слышал.
 
Да понятно, что так проще гораздо. Но я уверен, что люди, которые заботятся о безопасности со стороны входных дверей, не меньше позаботятся и о безопасности окон.
 
Мы, к примеру, устанавливали по нашим представлениям достаточно дорогую дверь, она нам обошлась в 24000 рублей. Зато надежно и безопасно. И вам рекомендую то же. Дешёвые двери не советую ставить.
 
По моему наблюдению и личному опыту в установке дверей, добротная дверь начинается с цены в 20000-24000 рублей.
 
По моему наблюдению и личному опыту в установке дверей, добротная дверь начинается с цены в 20000-24000 рублей.
Да, примерно в таком диапазоне. Пример таких дверей - "Торекс", производятся в Саратове. Качество и дизайн вполне на уровне.
 
На двери и тем более замке, не стоит экономить, ставите ведь не на один год!
А вообще вариантов разных много из разярада подешевле дверь- подороже замок,какая отделка!
И очень важно, дверь входная в частном доме или многоквартирном?!
 
Назад
Сверху