Цена входной двери

Стоимость дверей исчисляется в зависимости от толщины металла, качества и надёжности замков, конструкции петель, коррозионной стойкости и дизайнерского решения.
 
От какой цены можно рассчитывать на качество входной двери?
Я бы не по цене ориентировался, по толщине входного полотна. И не брал бы каких то именитых производителей, потому что нет денег платить за бренд. А замки, даже если и поломаются, всегда можно заменить. Это просто и совсем недорого...
 
Я бы не по цене ориентировался, по толщине входного полотна. И не брал бы каких то именитых производителей, потому что нет денег платить за бренд. А замки, даже если и поломаются, всегда можно заменить. Это просто и совсем недорого...
Что касается замены замков, то не могу с вами согласится. Это не очень дешево. И к тому же при замене замка можно испортить и поцарапать дверь.
 
Что касается замены замков, то не могу с вами согласится. Это не очень дешево. И к тому же при замене замка можно испортить и поцарапать дверь.
Ну и что же дорогого в замене замка? Стоимость замка. И каким образом можно поцарапать дверь при его замене? Ну для этого нужно очень сильно "постараться"...
 
Надо смотреть на толщину металла, замки, вес (многие двери выглядят добротно и красиво, а внутри пустая как консервная банка). Я когда менял дверь - все что меньше 20000р стоит - откровенный китай. Я выбрал за 28.5к дверь, со скидкой была в каширском дворе, т.к. последняя, а изначально стоила 36, очень хорошая. И фурнитура, и замки, и глазок, и металл приличный, звуков из подъезда не слышно.
 
Честно говоря, цены хорошо колеблются. Всё зависит от многих параметров желаемой Вами двери, это толщина листа металла, фурнитура, декоративная отделка и замок.
 
Назад
Сверху