Ваш опыт работы с Китаем

Да хватает и по сей день барахла низкокачественного и место продажи озвучено, где оно все валом навалено и по всему миру теперь разлетается, благодаря Интернету.
 
По личному опыту могу сказать, китайский инструмент нужно брать подороже. Если кидаться на всякие акции и скидки, или просто дешевую цену, то вероятность купить "фуфло" намного выше.
 
Конечно же оригинальный инструмент более выносливыми, но порой что бы сэкономить приходится брать вариант из Китая. Хотя для домашнего использования очень даже актуально.
 
Как известно я думаю уже многим, что в Китае производят изделия и товары как хорошего качества, так и плохого. Нужно ориентироваться на цену и на то, что чаще продается., что пользуется спросом.
 
Китайцы очень стараются и постоянно совершенствуют качество своей продукции. Много покупаю китайского инструмента, и все идеально работает. Даже известные российские бренды – это все равно Китай, только бренд отечественный.
 
Опыт был разный, сталкивался и с хорошей продукцией, и с плохой. Это как повезет.
 
Мы долго с ними работали. В целом неплохо, но при отгрузках они хреново компонуют товары. Мы послали представителя на фабрику и он стал за всем следить, вот тогда дело пошло, а до этого до 20% вещей были непродажными ))
 
Мы долго с ними работали. В целом неплохо, но при отгрузках они хреново компонуют товары. Мы послали представителя на фабрику и он стал за всем следить, вот тогда дело пошло, а до этого до 20% вещей были непродажными ))
Аналогично, мы у них закупали полотенца, в конечном итоге стали сменять менеджеров, которые жили в Китае, они могут делать хорошо, но без контроля начинают дурковать и кладут в контейнер неликвид. Хотел сказать, что за последние 10 лет сотрудничества их технологии, особенно в покраске тканей обогнали Итальянцев.
 
Я лично заказывал большое количество электронных компонентов из Китая. Номиналы приводить не буду, вряд ли это кому интересно. Проблем пока не было тьфу, тьфу. Цены намного ниже...
 
Аналогично, мы у них закупали полотенца, в конечном итоге стали сменять менеджеров, которые жили в Китае, они могут делать хорошо, но без контроля начинают дурковать и кладут в контейнер неликвид. Хотел сказать, что за последние 10 лет сотрудничества их технологии, особенно в покраске тканей обогнали Итальянцев.
У них Итальянцы сами и закупают, а потом перепродают как сделано в Италии:)
 
Назад
Сверху