Ваш опыт работы с Китаем

Тема в разделе "Отзывы о брендах и производителях", создана пользователем taureg, 29 Декабрь 2016.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    142
    Да хватает и по сей день барахла низкокачественного и место продажи озвучено, где оно все валом навалено и по всему миру теперь разлетается, благодаря Интернету.

2. Tanisa

Tanisa Команда форума

Симпатии:
    16
    По личному опыту могу сказать, китайский инструмент нужно брать подороже. Если кидаться на всякие акции и скидки, или просто дешевую цену, то вероятность купить "фуфло" намного выше.

3. Алексей Никитич

Алексей Никитич

Симпатии:
    1
    Конечно же оригинальный инструмент более выносливыми, но порой что бы сэкономить приходится брать вариант из Китая. Хотя для домашнего использования очень даже актуально.

4. Татьяна Щербакова

Татьяна Щербакова

Симпатии:
    10
    Как известно я думаю уже многим, что в Китае производят изделия и товары как хорошего качества, так и плохого. Нужно ориентироваться на цену и на то, что чаще продается., что пользуется спросом.

5. Spiridon

Spiridon

Симпатии:
    1
    Китайцы очень стараются и постоянно совершенствуют качество своей продукции. Много покупаю китайского инструмента, и все идеально работает. Даже известные российские бренды – это все равно Китай, только бренд отечественный.

6. Maks1m

Maks1m

Симпатии:
    1
    Опыт был разный, сталкивался и с хорошей продукцией, и с плохой. Это как повезет.

7. Кириллчик

Кириллчик

Симпатии:
    0
    С Китая можно заказать и качественные вещи. Главное найти надежного поставщика.

8. sergio80

sergio80

Симпатии:
    2
    Мы долго с ними работали. В целом неплохо, но при отгрузках они хреново компонуют товары. Мы послали представителя на фабрику и он стал за всем следить, вот тогда дело пошло, а до этого до 20% вещей были непродажными ))

9. андрей881

андрей881

Симпатии:
    0
    Аналогично, мы у них закупали полотенца, в конечном итоге стали сменять менеджеров, которые жили в Китае, они могут делать хорошо, но без контроля начинают дурковать и кладут в контейнер неликвид. Хотел сказать, что за последние 10 лет сотрудничества их технологии, особенно в покраске тканей обогнали Итальянцев.

10. glushko5

glushko5

Симпатии:
    28
    Род занятий:
    электрик
    Я лично заказывал большое количество электронных компонентов из Китая. Номиналы приводить не буду, вряд ли это кому интересно. Проблем пока не было тьфу, тьфу. Цены намного ниже...

Поделиться этой страницей