Столешница из мрамора или гранита?

Гранитная столешница это идеальный вариант. Мрамор же, нуждаются в тщательном и правильном уходе за собой
Идеальный вариант - это древесноволокнистая плита. Никакой переплаты и выглядит она ничуть не менее презентабельно. А если выбирать между двумя природными камнями, то мой выбор - мрамор. Небесно-голубоватого цвета.
 
Гранитная столешница это идеальный вариант для Вас. Мраморные столешницы, нуждаются в тщательном и правильном уходе.[DOUBLEPOST=1583311954,1583242391][/DOUBLEPOST]Я себе установила именно гранитную столешницу. Она удобна в пользовании и очень красиво смотрится.
 
Я думаю мраморная смотрится богаче, практичнее. Что касается ухода, что мрамор, что гранит требует ухода.
 
Компания Elit Aqua предлагает изготовление столешниц для ванной комнаты на заказ. Мы создаем индивидуальный проект, который учитывает общее дизайнерское решение ванной комнаты, ее геометрию, размерные параметры. Это позволяет создать практичное, стильное пространство в единых тонах. Мы используем премиальные материалы от российских и европейских производителей, предлагаем сотни возможных расцветок и практикуем только индивидуальный подход к каждому проекту.
 
Назад
Сверху