Стоит ли приобретать электронный смеситель?

Тут большой еще вопрос на счет товара устоявшегося на рынке и более ли менее надежного. Кто тут статистику собирал? Может случиться так, что где-то ничего не знают об этих смесителях.
 
Тут большой еще вопрос на счет товара устоявшегося на рынке и более ли менее надежного. Кто тут статистику собирал? Может случиться так, что где-то ничего не знают об этих смесителях.
А самому надо собирать, если выпущен более 5 лет назад уже можно найти много информации по конкретной модели.
 
Есть поговорка про скупого, она актуальна всегда и всегда к ней не прислушиваются, только набив шишки понимают её ценность, так может лучше сразу взять хорошее и качественное.
У китайского нонейма "непредсказуемое качество". Если повезет, то вещь прослужит достаточно долго...
 
Много вряд ли, думаю, что описание будет больше общим, и напишут его люди, которые в глаза тот прибор не видели, а количество реальных пользователей минимальным и едва ли они будут расписывать отзывы.
 
Такие смесители преимущественней всего применяют в общественных местах. В домашнем быту они просто неактуальны, я придерживаюсь этого мнения и не без оснований.
 
Такие смесители преимущественней всего применяют в общественных местах. В домашнем быту они просто неактуальны, я придерживаюсь этого мнения и не без оснований.

Расскажите почему, мне интересно знать мнение других людей - я думаю следует использовать всё что приносит в дом больше удобства и комфорта.
 
Не вижу особого смысла от электронного смесителя, старый добрый смеситель на много надёжнее и дешевле. Но кто любит всякие электронные фишки почему бы и нет.
 
Не вижу особого смысла от электронного смесителя, старый добрый смеситель на много надёжнее и дешевле. Но кто любит всякие электронные фишки почему бы и нет.
Цена высока, но и плюсы при использовании есть. Например, есть варианты с регулировкой температуры, различными фильтрами и системой, которая ограничивает расход воды.
 
Если Вы хотите улучшить быт и потратиться на такой смеситель, то почему бы и нет. Но глобальных плюсов я в нём не вижу.
 
Назад
Сверху