Стиральная машина в туалете

Машинка стоит в туалете и чувствует себя там прекрасно, а под ножки сейчас продаются резинки-подставки, которые ещё больше вибрацию снижают и она не прыгает даже при перегрузке.
 
Да, машинка весит именно на задней стенке, поскольку повесить можно только там. Такая машинку в пользовании не чем не отличается от той, которая стоит просто на полу.
Должны быть отличия. К такой машине не просто подобраться, чтобы загрузить и вытащить белье. Плюс крепление необычное.
 
Должны быть отличия. К такой машине не просто подобраться, чтобы загрузить и вытащить белье. Плюс крепление необычное.
Это кому как, для меня есть только одно отличие, это то что машинка стоит не в ванной. А подбираться к ней вполне нормально. Ведро на унитаз поставил и вытаскивай белье. Может плохо тем у кого невысокой рост, но мне с моим 175 см вполне удобно.
 
Не думаю, что это хорошая идея. Лучше купите вертикальную стиральную машину, она занимает совсем немного места.
 
Может быть разрушение гипсового материала. Я, конечно, не знаю все виды их виды, но первое, что приходит на ум это абсурд такой идеи. Возможно я ошибаюсь.
 
Может быть разрушение гипсового материала. Я, конечно, не знаю все виды их виды, но первое, что приходит на ум это абсурд такой идеи. Возможно я ошибаюсь.
Посмотрите тему с самого начала - вы увидите другие способы размещения и вообще как по другому люди посмотрели на эту задачу и то что в начале казалось абсурдом уже не будет так выглядеть.
 
Обеспечить полную фиксацию и как следствие отсутствие вибраций будет проблематично, но попробовать можно. На начальных этапах необходимо выбирать щадящие режимы стирки и наблюдать как будут вести себя крепления.
 
Без вибрации не придумано варианта, в невесомости разве что какой, да и там, вероятнее всего, тоже будут колебания идти и ощущаться.
 
Нет, таким образом размещать стиральную машину нельзя, вибрация есть во всех моделях.
 
Без вибрации не придумано варианта, в невесомости разве что какой, да и там, вероятнее всего, тоже будут колебания идти и ощущаться.
Я считаю что вибрация - это только техническая задача, поддерживающую стенку не стоит делать из гипоскартона, её можно выложить из кирпича или отлить из бетона к примеру, тоже что и на полу грубо говоря.
 
Я считаю подвесное состояние стиральной машины не актуально. Как бы Вы её ровно и правильно не устанавливали, отжим всё равно даст о себе знать.
 
Назад
Сверху