Способы укладки ковролина

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем evrostroyyar, 9 Ноябрь 2016.

1. Элина

Элина

Симпатии:
    12
    Класс. Жаль, не видела такого раньше. В старых хрущевках очень актуально и в гостиной тоже. Мы у мамы моей ремонт делали, я ее заранее месяца три уговаривала снять ковры со стены после ремонта. А когда наконец то она согласилась, оказалось, что там такое эхо без ковров. Соседи ходят за стеной, слышно каждый шаг и чих. Пришлось повесить ковры обратно.

2. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    168
    В современных многоэтажках со "свободной" планировкой колонны - стандартней решение. Нужно же как то поддерживать перекрытие.

3. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    104
    Да, это очень интересный способ и ведь ковролин может быть разный - мне стало интересно декорирование ковролином с длинным ворсом - макаронами кажется зовут.

4. lucky89

lucky89

Симпатии:
    1
    Весь ковролин лучше всего разрезать прямо в магазине по заранее приготовленным размерам, ну и плюс еще мм 30, на всякий случай.

5. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    В магазине могут отказаться резать, скажут, что у них не предусмотрено это все и денег за это им не платят. А если испортят? Кто виноват будет?

Поделиться этой страницей