Шарик надуйте гелием, он же летает, газ инертный, а на следующий день... так же и с окнами с закаченным газом, через пару лет, газа там нет.
Такие окна рассчитаны на покупателя, который будет постоянно платить — например, за проведение дополнительной «докачки». Проще уже вакуум создавать между слоями стекла, какой-никакой терморазрыв всё-таки.
 
Молодцы, что решили сделать такую большую гостиную комнату с большими окнами.
 
Отличный проект . Жить с панорамными окнами просто кайф , правда , если зимы холодные , то теплопотеря будет конечно большая . Главное выбрать качественные стеклопакеты и чем больше камер , тем лучше (так теплопотеря будет намного меньше) . Понравилось что санузлы у каждого свой . Надо всё равно спрашивать у профессионалов , так вам никто точно не ответит .
 
Вполне неплохой проект, но больше подойдет для южных, теплых регионов страны. Либо как летний вариант для загородного дома, где вы в зимнее время не планируете останавливаться.
 
Поставите термостойкие окна с вакуумом между стеклами и все будет ок.
 
Ваш проект очень даже неплох. За тепло Вам не стоит волноваться, если поставите качественный и усиленный стеклопакет на панорамные окна.
 
Назад
Сверху