Покупаем новое или "спасаем" старье?

Если у вас есть лишние деньги, то почему бы не прикупить). Хотя, если вы живете на даче неделями, то я бы тоже купил новую мебель.
А со старой чем плохо там жить? Разве что гости приезжают и как-то не очень удобно им предлагать за обшарпаный стол на кривой стул садиться.
 
Старую мебель можно использовать как материал для новых вещей. Лучше древесины, чем створки старых шифонеров, я вообще редко где встречал. Вот изделия, в основу которых легли элементы старой разобранной мебели + краска реммерс на водной основе + кое на каких еще и мебельный лак. Домики чаще всего без лака, а вот деревянные грузовички как-то делал, так там аж в 2 слоя, у парней таки игры поактивнее, надо чтоб долго хороший вид сохраняли
с любовью из березы и покрыты краской и мебельным лаком Remmers.jpg с любовью из березы и покрыты краской и мебельным лаком Remmers2.jpg с любовью из березы и покрыты краской и мебельным лаком Remmers3.jpg
 
О чем тут говорить, старый массив мебельный даже лучше нового современного может быть, не говоря уже о сравнении с ЛДСП или МДФ.
 
Я в принципе не барахольщица. Привожу на дачу только ту мебель, которая имеет вид, а не разваливается на ходу и, конечно же, разбавляю новой. Например, плетёными креслами и столиком. Оригинально смотрится.
 
Ну это кому как, если дача больше похожа на дворец, то туда естественно нужна новая и дорогая, а если как у меня обычный дачный участок, то пойдёт и старая, главное всё оформить с головой.
 
Иногда преображение старой мебели выходит намного круче чем новая, сейчас очень много идей можно найти, только нужно время, желание и немного усилий с терпением, в общем да,это не так просто, но иногда это стоит того.....подумайте, если вы уверены в своих силах и умений, то дерзайте
 
Порой старая мебель намного надёжней новой. Антиквариат приветствую однозначно.
 
Не знаю мне на дачу было жалко покупать новую мебель, тем более на дачу могут залезть воры или бомжи.
 
Назад
Сверху