Новинка для дачи.Самый дешевый мини-экскаватор.

Вообще компактный ковш поможет хорошо индивидуальному строительству и остаётся вопрос - сколько стоит то?
 
Котлован под домик выкопать и ямы для коммуникаций, если они предусмотрены, конечно, пригодится. Но всего лишь на один раз. А что потом?
 
Котлован под домик выкопать и ямы для коммуникаций, если они предусмотрены, конечно, пригодится. Но всего лишь на один раз. А что потом?
Вообще я так с десяток задач придумал как бы воспользовался, но допустим всё в доме и на участке сделал - тогда просто сдавал бы в аренду и зарабатывал на этом.
 
Так бы пришлось поступить или продать кому-то, у кого потребность есть. С арендой тоже есть вопросы, рекламу давать надо, кому-то отвозить/привозить, кто сам не может. Хлопотно может оказаться.
 
Так бы пришлось поступить или продать кому-то, у кого потребность есть. С арендой тоже есть вопросы, рекламу давать надо, кому-то отвозить/привозить, кто сам не может. Хлопотно может оказаться.
Не это нормально, к тому же вы окупите своё приобретение - в сельской местности у вас всегда клиенты будут, а реклама - самые простые объявления и сарафанное радио.
 
В деревне то понятно, какая будет реклама. Вопрос лишь в том, окупится ли, или мужики лопатой копать будут, чтобы только сэкономить.
 
В деревне то понятно, какая будет реклама. Вопрос лишь в том, окупится ли, или мужики лопатой копать будут, чтобы только сэкономить.
Окупится, всегда есть разные строительные работы, коммуникационные, посадка и т.д., этой штуке применение будет.
 
На счет деревни я не уверен. В дачных поселках, может быть, но работу придется искать самому, размещая объявления активно и где только можно.
 
Конечно для планирования участка он абсолютно не нужен. А вот выкопать колодец или траншеи для его утепления - вполне реально. Только может дешевле нанять рабочих.
 
Дешевле самому выкопать канавку небольшую. Конечно, если там серьезные коммуникации вести, то самому за лопату браться трудоемко.
 
Дешевле самому выкопать канавку небольшую. Конечно, если там серьезные коммуникации вести, то самому за лопату браться трудоемко.
Всё дешевле делать самому, но это не всегда эффективно, покупка мини экскаватора поможет не только по хозяйству, но и подзаработать - я не говорю что это позволит только этим зарабатывать, но его самого отбить получится.
 
Это для людей имеющих предпринимательские способности. Они и окупят и еще что-то заработать сумеют. У простых смертных он будет просто стоять потом.
 
Я считаю, что очень многие люди, которые проживают в селах мечтают о такой технике!

Только многих отгоняет цена!
 
В деревнях и селах, конечно, не до жиру. Там только у фермера богатого такая техника в наличии может быть.
 
Это для людей имеющих предпринимательские способности. Они и окупят и еще что-то заработать сумеют. У простых смертных он будет просто стоять потом.
Ну, они сами виноваты - что не хотят трудиться на себя, кстати заинтересовался - мне бы по строительным работам пригодился и цены б/у вполне вменяемые.
 
На б/у нужно смотреть по состоянию. Цена там толком не скажет ничего, только общий ориентир. Ну, и с ценой на новый агрегат сравнить можно тоже.
 
Назад
Сверху