Если будет эта популярность, тут зависит от того, как все это дело будут подавать. Цена возрастет, начнут строить другие и цены постепенно начнут уменьшаться.
 
Не знаю, думаю пытались вымогать средства из хозяина под видом благородной миссии как обычно, как правило корень всегда нужно искать в деньгах.
Соглашусь, что первопричина в деньгах. Но есть еще ответственность за строительство дома, который в любой момент может развалиться...
 
Соглашусь, что первопричина в деньгах. Но есть еще ответственность за строительство дома, который в любой момент может развалиться...
Не может, проект составлен грамотно, учитывая все нюансы, даже розу ветров, просто такие у нас люди, а правительство удивляется почему научный состав бежит из РФ как ошпаренный.
 
Да пропитают это дерево так, что скорее кирпичный дом сгорит, чем этот. А вообще в деревянных домах люди с давних времен жили и должны быть привычными к пожарам.
Это также можно рассматривать как минус. Ведь потом приходится жить в этой пропитке. Уверен. что она далеко не экологически чистая.
 
Если будет эта популярность, тут зависит от того, как все это дело будут подавать. Цена возрастет, начнут строить другие и цены постепенно начнут уменьшаться.
Я не думаю что на них пойдёт мода, в качестве одного проекта - очень привлекательно, но такой вариант очень экстремальный для серийного строительства.
 
Это конечно не совсем по теме, но как вам такой домик. У него снаружи кирпичные стены, а внутри все из бруса. Я ему сам сорок кубов бруса завозил, а он и еще покупал.
Дом необычный. Сочетание кирпича сначала и дерева для верхнего этажа, оформление оконных проемов, украшения и орнаменты, башенки. Отделка внутри деревом специально задумана? Брус какой завозили, если не секрет?
 
Дом необычный. Сочетание кирпича сначала и дерева для верхнего этажа, оформление оконных проемов, украшения и орнаменты, башенки. Отделка внутри деревом специально задумана? Брус какой завозили, если не секрет?
И такой вариант имеет право на существование, просто я не понимаю зачем, к примеру можно сделать кирпичный дом и отделку деревом, но не брусом, а не деревянными резными панелями с изыском - в этом хотя бы смысл есть.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Я не думаю что на них пойдёт мода, в качестве одного проекта - очень привлекательно, но такой вариант очень экстремальный для серийного строительства.
Небоскребы строить не будут, можно ограничится 5 этажами, так будет всем удобней, с лифтом не нужно вопросы решать. А мода вообще дама капризная и непредсказуемая, так что однозначно сказать что-то сложно.
 
Небоскребы строить не будут, можно ограничится 5 этажами, так будет всем удобней, с лифтом не нужно вопросы решать. А мода вообще дама капризная и непредсказуемая, так что однозначно сказать что-то сложно.
Действительно, небольшие деревянные дома, точнее квартиры в таких домах будут пользоваться спросом. На такие дома, наверное, будут дороже, чем дома из обычных материалов.
 
Небоскребы строить не будут, можно ограничится 5 этажами, так будет всем удобней, с лифтом не нужно вопросы решать. А мода вообще дама капризная и непредсказуемая, так что однозначно сказать что-то сложно.
Ну посмотрим, полностью отрицать конечно нельзя, но для серий - дороговато, крайне сомнительно это всё.
 
Назад
Сверху