Где повесить сушилку для одежды?

Вы по старинке на улицу выносите. А вообще, есть компактные мини сушилки их можно приспособить даже в небольшом помещении.
 
Да, напольная сушилка - возможно тоже неплохой вариант, но много места занимает, а в некоторых квартирах бывает некуда ступить, поэтому развижная сушилка на стену, я думаю, оптимальный вариант.
Так напольные сушилки они еще и разные бывают. Бывает в несколько "этажей" вверх, вертикальная, а бывает в стороны раскладывается. У нас сейчас на даче вертикальная. И то, большая. А когда мы мелкие были, то дома была раскладывающаяся горизонтально. Так она просто огромная была, на полкомнаты.
 
Сейчас есть сушилки, которые складываются в четыре и больше раз. Размещаются они, как небольшой ящик в мебели.
 
Понятно, что есть складные варианты, но они тоже бывают разные - и подвесные и стационарные. И нужно еще подумать, где и как белье лучше сушить.
 
Да, напольная сушилка - возможно тоже неплохой вариант, но много места занимает, а в некоторых квартирах бывает некуда ступить, поэтому развижная сушилка на стену, я думаю, оптимальный вариант.
На такую сушилку не повесишь, например, комплект постельного белья, особенно если он из плотной ткани. Раздвижная сушилка просто не выдержит такой вес.
 
В Вашем случае возможно, подойдет складная сушилка (фото выше форумчане присылали). У меня также небольшая квартира, поэтому повесили сушилку-лиану в ванной. Все-таки, это удобно, так как не все белье отжимаем в машинке и вода стекает без проблем.
 
На такую сушилку не повесишь, например, комплект постельного белья, особенно если он из плотной ткани. Раздвижная сушилка просто не выдержит такой вес.
Ничего подобного, есть стальные, они почти 2 метровые когда раскладываются, я на ней даже плед сушу и она спокойно выдерживает. Купил на распродаже всего за 1200 руб, так что с бельем проблем не будет.
 
Да реклама есть из телемагазина, там с длиной и высотой все в порядке, дети под ней маленькие могут пробегать и ширина приличная.
 
Я бы посоветовала Вам потолочную или как её ещё называют сушилку «лиану», установить на лоджии. Для Вашего объёма белья подойдёт идеально и конструктивно устроит на все 100%.
 
Понятно, санузел не то место где можно сушить бельё. Нужен свет, тепло и хорошая вентиляция. Лоджия самый лучший вариант.
 
Назад
Сверху