Двери межкомнатные

Тогда придется выбросить. Из пластика двери и так самые дешевые, если будут из него покупать, то же получше качеством, чтобы пятнами не пошел. Да и покрасить его если, то не будет никакого вида уже, мне кажется.
 
Что там экономить? Места вполне достаточно. А кому оно нужно очень сильно, так вообще двери не ставят, а делают арку.
 
Что там экономить? Места вполне достаточно. А кому оно нужно очень сильно, так вообще двери не ставят, а делают арку.
В отличии от межкомнатных дверей, арка не звукоизолирует помещение. Да и от сквозняков она не предохраняет.
 
Ну так окно закрыл и не будет сквозняка. Дверь тоже не от всякого шума спасет, а у кого сон чуткий, так и с закрытой дверью все слышит хорошо.
 
Да сейчас такой выбор дверей - что можно любые брать)) если даже совсем нестандартный размер - изготовят под заказ. Мы двери заказывали в ТК каширский двор, очень большой выбор. По ценам разные есть, есть даже из массива, но они дороговаты, мы попроще двери покупали, сразу комплект на всю квартиру, чтобы в одном стиле были.
 
Обычно и стараются покупать в одном стиле, потому что фирм не меньше, чем дверей и часто многие закрываются. Так через год захочешь еще аналогичные двери купить, а фирмы то уже и нету.
 
Если эти двери выходят в прихожую поблизости от входной я бы посоветовал двери-гармошку. Это, конечно, дороже, чем обычные, зато сэкономят пространство для мебели в прихожую.
 
Думаю, что никакой принципиальной разнице нет в материале дверей. Но я бы на вашем месте выбирал деревянные двери.
 
Решила сделать на заказ межкомнатные двери из дерева, а материал приобрести у компании moslistvennica.ru которая продает деревянную продукцию. Через месяц в квартире стояли красивые деревянные двери которыми любовались гости.
 
Думаю, что никакой принципиальной разнице нет в материале дверей. Но я бы на вашем месте выбирал деревянные двери.
Это кому как, вообще вопрос похож на "Какой дом лучше?" или "В чём смысл жизни?", у каждого свои вкусы и представления, мне например нравятся деревянные двери с витражными вставками, некоторым нравится стекло, некоторые хотят сплошные закрытые и т.д.
 
Выбор большой. Никаких противопоказаний вы не привели, значит берите то, что вам больше понравится и в соответствии с вашим кошельком.
 
Тут выбор может быть совершенно любым. Смотрите на своё финансовое положение. А вообще, экошпон неплохой вариант.
 
Апну темку.
Дерево конечно вещь. но цена... У себя ставил шпонированные, тоже не особо дешевые, но все ж дешевле массива. Одинцовские, кажется. Внешне не отличить, если не открывать :)[DOUBLEPOST=1700557182,1700514652][/DOUBLEPOST]Вот кстати, нашел, вот такие двери https://dvermezhkom-service.ru/catalog/mezhkomnatnaya-dver-tridors-naturalnyy-shpon-gluhaya
Вообще по-кругу выходит некисло: доборы, обналичники, сама коробка. И это просто шпон. Боюсь спросить во сколько обойдется массив. Году в десятом цена было около тридцати. А сейчас что, сотка за дверь?
 
А мы вообще убрали межкомнатные двери в маленькой хрущевке, чтобы было больше пространство. И действительно, стало лучше, а то одна дверь на полкомнаты открывалась. Только пока не придумали, чем заменить. Скорее всего какие-нибудь шторы продумаем.
 
Назад
Сверху