Двери межкомнатные

Не вижу никаких проблем с выбором дверей. В вашу квартиру подойдут любые межкомнатные двери, начиная от совсем дешевых, заканчивая массивом дерева. Всё зависит от вашего вкуса и размеров кошелька. У любого солидного производителя в линейке представлены двери от бюджетных до элитных.
 
Да хоть пластиковые повесьте, лишь бы Вам они нравились. У меня обычные деревянные двери установлены.
 
Двери выбирайте по следующим параметрам: материал, цвет, дизайн, конструкция. От материала зависит шумоизоляция, внешний вид и долговечность двери. Светлые тона двери зрительно увеличивают пространство.Также учитывайте тип открывания дверей.
 
Нет разницы какие вы поставите двери. Выбор двери зависит от ваших финансовых возможностей. Сейчас стали часто ставить метало пластиковые двери и деревянные. Если нет влаги, тогда можно ставить и двери с МДФ, сейчас они есть очень красивые.
 
Нет разницы какие вы поставите двери. Выбор двери зависит от ваших финансовых возможностей. Сейчас стали часто ставить метало пластиковые двери и деревянные. Если нет влаги, тогда можно ставить и двери с МДФ, сейчас они есть очень красивые.
Какая влага может быть в доме, разве что в ванной. Но двери все все равно ставят одинаковые по всей квартире. Так сказать закупают комплект. Да и пластику уж точно влага не страшна.
 
Какая влага может быть в доме, разве что в ванной. Но двери все все равно ставят одинаковые по всей квартире.

Почему одинаковые? В ванной комнате и санузле очень часто ставят стеклянные двери а в гостиной - из массива дерева.
 
Я бы не ставил стеклянные двери в туалете - просто мое мнение и привык я к дверям из массива. Стеклянная дверь в ванную - еще допустима, а учитывая пар и воду - даже к месту.
 
Можно ставить со вставками из стекла, если на то пошло. Речь не об этом. Все равно это будет один и тот же материал и цвет одинаковый везде. У нас ставят именно так.
 
Сейчас с дверями проблем нет вообще никаких, что хочешь, то и ставь, были бы деньги. А стеклянные целиком наверняка потянут на неплохую сумму.
 
А стеклянные целиком наверняка потянут на неплохую сумму.

Зато они практически "вечные" - один раз поставил и можно забыть о ремонтах и периодической покраске.
as017.radikal.ru_i427_1511_7b_e4006738cb39.jpg
 
Зато они практически "вечные" - один раз поставил и можно забыть о ремонтах и периодической покраске.
as017.radikal.ru_i427_1511_7b_e4006738cb39.jpg
Я тоже придерживаюсь более просматриваемых дверей то есть застекленных. Только наличие дерева в двери должно составлять не менее 50%. По моему филенчатые и застекленные двери как раз самое то, которое подходит к межкомнатным дверям.
 
А в чем проблема? Стеклянные двери для ванной комнаты и санузла обычно делают не прозрачными, а матовыми. :-)
Понятно, что не прозрачными. Тут дело сугубо в лично восприятии. Еще надо посмотреть, какая звукоизоляция у них.
 
Понятно, что не прозрачными. Тут дело сугубо в лично восприятии. Еще надо посмотреть, какая звукоизоляция у них.

Конечно, никакой - на уровне звукоизоляции бюджетной "картонной" двери. Для любителей устраивать в туалете "акустическую комнату" есть другие решения. :-)
 
Конечно, никакой - на уровне звукоизоляции бюджетной "картонной" двери. Для любителей устраивать в туалете "акустическую комнату" есть другие решения. :-)
Вот как раз звучность тут не нужна, а бюджетные двери - они разные. Есть и хорошие, без наворотов, но лишь бы открывались без скрипа и фурнитура была хорошей.
 
Зато они практически "вечные" - один раз поставил и можно забыть о ремонтах и периодической покраске.
Думаю, что современные двери и так никто не красит. Это все ушло в прошлое. Вот пластик имеет ли смысл красить, если стоят двери из пластика в квартире?
 
Назад
Сверху