Жидкий металл в интерьере

Хаотично, но не совсем - это совершенно непонятно. Как ведет себя ржавчина никто не скажет, где ее будет больше, где меньше. Поэтому выбрано такое сравнение, лучше едва ли найдется фраза или слово.
 
Хаотично, но не совсем - это совершенно непонятно. Как ведет себя ржавчина никто не скажет, где ее будет больше, где меньше. Поэтому выбрано такое сравнение, лучше едва ли найдется фраза или слово.
Просто у вас будет система как наносить местами разные оттенки, но какого то порядка в самом нанесении не будет.
 
Тут нужно представлять себе всю картину в целом сразу в уме. Допустим, если будет одна стена в комнате ржавая, то нужно представлять себе ее рисунок, чтобы нанести где-то больше пудры, где-то меньше.
 
Тут нужно представлять себе всю картину в целом сразу в уме. Допустим, если будет одна стена в комнате ржавая, то нужно представлять себе ее рисунок, чтобы нанести где-то больше пудры, где-то меньше.
В целом да и было бы хорошо предварительно сделать планшет из гипсокартона и сделать этот эффект со всеми этапами на нём, я использую это для подбора вариантов с заказчиком.
 
Образцы в любом случае какие-то быть должны, желательно не фото, а вот что-то типа планшета какого-то на чем-то выполненное. Так гораздо нагляднее.
 
Образцы в любом случае какие-то быть должны, желательно не фото, а вот что-то типа планшета какого-то на чем-то выполненное. Так гораздо нагляднее.
Да, вообще это и дизайнеру полезно что бы отработать технологию, потому как даже у одного производителя разные партии штукатурки имеют разное время отвердения, и для многих эффектов надо делать замеры буквально по минутам.
 
Если такие сложности и цвет не всегда получается одинаковым или как в представленном образце, то теряется весь смысл этой затеи.
 
Если такие сложности и цвет не всегда получается одинаковым или как в представленном образце, то теряется весь смысл этой затеи.
Не теряется, стараться нужно лучше и учитывать как можно больше факторов и делать пробы, тогда всё нормально.
 
Если это дорогостоящие процедуры и материалы, а востребованность слабая, то не вижу смысла в стараниях и затратах. Вот когда народ интересоваться начнет и заказы рекой потекут, тогда можно тратить время и средства на эксперименты и образцы.
 
Если это дорогостоящие процедуры и материалы, а востребованность слабая, то не вижу смысла в стараниях и затратах. Вот когда народ интересоваться начнет и заказы рекой потекут, тогда можно тратить время и средства на эксперименты и образцы.
Так они и текут, просто есть те кто выполняет высококлассную работу и есть вечно плачущие что всё не так и их клиенты обходят стороной.
 
Что-то не похоже, что заказы текут, многие люди слышать не слышали о этом материале. Соответственно не могут заказ такой сделать. Вернитесь почитайте свое первое сообщение в теме. Оно было пару месяцев назад всего.
 
Что-то не похоже, что заказы текут, многие люди слышать не слышали о этом материале. Соответственно не могут заказ такой сделать. Вернитесь почитайте свое первое сообщение в теме. Оно было пару месяцев назад всего.
Да заказ на краску только один был, там конкретно хотели медную плитку, а этой техникой дизайнеры пользуются очень давно, только так не называют.
 
Тогда непонятно, что значит заказы текут. Не сомневаюсь, что и раньше могли сделать медный или ржавый дизайн с помощью различных материалов, но жидкий металл в таком виде, как мы его тут обсуждаем, еще не получил широкого распространения.
 
Выглядит фактурно и современно, но полностью стены я не стал бы покрывать - некоторые декоративные элементы только. Новинок столько, что и уследить не успеваешь)
 
Выглядит фактурно и современно, но полностью стены я не стал бы покрывать - некоторые декоративные элементы только. Новинок столько, что и уследить не успеваешь)
Простите за любопытство. А Вы ранее не слышали о "жидком металле" или подобной технике в дизайне, когда стены делают под ржавчину, бронзу и т.п.?
 
Выглядит фактурно и современно, но полностью стены я не стал бы покрывать - некоторые декоративные элементы только. Новинок столько, что и уследить не успеваешь)
Можно делать фрагментами, какие то выступающие части или элементы, или только одну стену, благо технология позволяет развернуться.
1.jpg 2.jpeg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
Вот я смотрю на фото ржавчину и думаю, зачем там было придумывать какую-то технологию. Берешь просто лист плохой стали, бросаешь его в воду, он покрывается ржавчиной и потом вешаешь его на стену.
 
Конечно, когда такое количество разнородных материалов, то нужно много времени провести за работой. Хотя, пудру же можно хаотично набросать кое-как, получится, что ржавчина выборочно разъела какой-то кусок, естественный будет вид от хаоса.
На счет ржавчины, конечно дело вкуса, но по мне уж лучше изобразить что-то более интересное. Эдак можно докатиться до изображений плевков и пр.)
 
Не удивлюсь, если и на такой товар включая прочее найдется свой покупатель. Много их не будет, но кто-то да захочет что-то подобное себе, хотя бы временно.
 
Честно скажу, о таком декоре поверхностей, первый раз слышу. Заинтересовали, такое декорирование мне по нраву.
 
Назад
Сверху