Зеркальный потолок

Загорелся идеей сделать зеркальный потолок в спальне. Пока думаю выполнить с помощью зеркального полотна. Как идея? Вообще осуществима? Есть ли какие-то нюансы?
 
Не каждый решится установить в спальне зеркальный потолок, но если вы загорелись подобной идеей, ничего сложного здесь нет. Найдите толковых специалистов, и они установят вам зеркальный потолок за один день.
 
Ну визуально они конечно смотрятся кайфово, да и пространство увеличивают прилично, но вот минус у них есть один и довольно существенный. Очень низкая прочность и быстрая загрязняемость. Если у вас есть дети, то лучше откажитесь от этой затеи.

P\S Потолок крепится на клей и шурупы, либо на специальную подвесную систему, справитесь вдвоем за пару часов!
 
Зеркальный потолок даже из закаленного стекла не особо прочная вещь, поэтому никаких резких передач в спальне (:
 
Я бы не устанавливала себе такой потолок. Но если вам нравится, то найти хороших мастеров будет не сложно. Дерзайте.
 
Любая идея осуществима, если подойти серьезно к реализации. Главное, чтоб вы были уверены, что вам это нужно. Мне кажется, что я бы залипала в такой потолок.
 
Я бы не стала делать такой потолок - меня бы сильно утомило постоянное постороннее мелькание и движение. Побыть какое то время в таком помещении - это одно, а жить постоянно - это другое. А так - с технической точки зрения всё не сложно.
 
Подруга сделала себе такой потолок, через пару годиков заменили. Сказала, что стало через какое-то время неприятно, было ощущение какой-то бесконечности, отсюда отсутствие уюта. Это все индивидуально, нужно пробовать. Могу только подсказать сделать ширму на случай, если возникнут неприятные ощущения.
 
Назад
Сверху