Хороший шуруповерт

Подскажите пожалуйста хороший шуруповерт на аккумуляторах. Каких производителей не брал, хватает на год, потом начинается сплошное мучение.
 
Из личного опыта скажу, что любая бюджетная модель примерно одинаково служит, просто они рассчитаны на периодическую работу, а не профессиональный ремонт. Если хотите надежности и долгого срока службы, присматривайтесь к профессиональному инструменту. Правда там ценник кусается))

Вопрос денег, за 30 тыщ гляньте Metabo SB 18 LTX Quick 5.2Ah x2 Case 110 Н·м. По крайней мере на качество никогда не пожалуетесь))
 
В чем именно выражаются эти мучения? В основном в бюджетных моделях отвратные биты, которые идут в комплекте и зарядка долгая. Если заменить биты, то можно продлить срок службы. Худший вариант - это нехватка мощности, тут уже ничего не поделаешь. Придется покупать новый шуруповерт.
 
У меня DeWalt DCD710C2, работает безотказно. При наличии двух аккумуляторов можно работать почти беспрерывно. Работает около трех лет. Вполне доволен качеством аппарата.
 
Для профессиональных работ аккумуляторный шуруповёрт не годиться, аккумуляторы быстро теряют свою силу. Присмотритесь к сетевой дрели-шуруповёрт, отличная вещь.
 
Если шуруповёртом вы планируете пользоваться достаточно долго, то разумнее будет приобрести инструмент фирм Bosch, Metabo или других надёжных. То есть, профессиональный. Затраченные деньги будут оправданы долговечностью
 
Ерунда. Сейчас все одноразовое. Проще взять дешевое. Как я. У меня шурик Patriot. Нормальная вещь. Но сдох один из аккумов. При зарядке же горит зеленым, типа заряжен. На выкидыш или можно что сделать?
 
Назад
Сверху