Хочу нанести в зале местами декоративную штукатурку. сам не хочу рисковать с дизайном.

Все знакомые советуют обратиться к одной строительной фирме, которая также занимается дизайном интерьера. Работу их я в живую видел, очень понравилось. Но, хочу убедится. Кто что слышал о ней? Буду ждать ответов, заранее благодарен.
 
Если знакомые советую то можно, НО работу декоративной штукатуркой могут выполнить наёмные художники,по совместительству маляры-штукатуры- сам процесс не сложный но выполняется в несколько этапов... Выбирайте сами- экономия денег если через наёмных рабочих, или качество через вашу фирму...
 
Да декоративную штукатурку можно и самому изготовить если есть желание, технология в принципе не сложная. Лучше в профессиональные дизайнерские агентства, если деньги есть, конечно.
 
Один из вариантов задекорировать стену гипсовым кирпичеком. Кирпич можно купить , а можно сделать самому формы и потом вылить его.
 

Вложения

  • DSC_0269.jpg
    DSC_0269.jpg
    199 KB · Просмотры: 140
  • DSC_0266.jpg
    DSC_0266.jpg
    208.8 KB · Просмотры: 136
Конечно лучше обратиться к специалистам. Если вы в этом деле не знаток - не стоит рисковать своим временем и финансами.
 
Они все специалисты на словах, а как касается работы, то жесть. По работе много встречаю отделочников, которые могут все и отделку идекоративку, а потом, загубленный материал, время и переделки. Посмотрите их работы, какую сложность работ выполняют, давно ли занимаются декоративной штукатуркой. У нас, например, мастера только занимаются декоративной штукатуркой, красками декоративными, художественная роспись они закончили художественные школы и выполняют узкий круг работ. Они не лезут ни в какие шпатлеки, выравнивания стен и т.п. К финишному покрытию подходите основательно. У каждого мастера будет портфолио работ.
 
Декоративная штукатурка вобще-то это материал довольно дорогостоящий, поэтому чтобы не рисковать, обращайтесь к поверенным фирмам, по идее ее можно и самому нанести, надо только знать как.
 
С декоративной штукатуркой нужно иметь некоторый опыт, если вы раньше с ней не работали лучше не переводить материал и доверится профессионалам.
 
Назад
Сверху