Выбор растений

Какие растения можно использовать для сада Тома Стюарда-Смита? То есть, в максимально натуральном стиле? Травы, злаковые, кустарники?
 
Меня всегда интересовал ландшафтный дизайн, а вот про Стюарда -смита надо почитать сначала
 
Хороший выбор, отличный стиль, яркие краски. Подбор растений однозначно зависит от Вашего климатического региона и плодородности земли.
 
Что бы создать на участке природный цветник, подойдут такие растения, как молиния, просо, вейник, кровохлебка, герань садовая, манжетка.... Сама люблю этот стиль, когда качаются злаки на ветру. А кровохлебка для меня стала открытием, просто завораживает своими соцветиями.
 
Подойдут и многие садовые теневыносливые : хосты, роджерсии и папортники. Потому что натуральность, естественность и много деревьев и кустарников. Сейчас подумала, что у меня на участке прям это все и растёт же . Модный сад)))
 
Отличная задумка, и здесь есть где приложить свою фантазию. Для создания такого сада вам понадобится самшит, посконники, горцы а так же однолетние и многолетние теплолюбивые растения. Это могут быть привычные нам всем гладиолусы, бегонии, георгины и прочие цветы, которые будут расти в вашем регионе. Удачи!
 
Назад
Сверху