Утром не хочу зарядку делать

Тема в разделе "Наше здоровье", создана пользователем Saruman, 30 Июнь 2014.

1. Saruman

Saruman

Симпатии:
    1
    Помогите, что мне делать утром не хочу зарядку делать, хотя вечером говорю, что надо.
    После 100 метровой пробежки одышка как будто 1 мин не дышал. Помогите мне как заставить себя заниматься спортом.:tired:

2. eugenic

eugenic

Симпатии:
    0
    Спорт дает возможность чувствовать себя бодро и уверено. Заниматься спортом лучше начинать вдвоем, так как утром когда ты просыпаешься, у тебя есть стимул (не подвести товарища). Ну а потом когда втянешься, будешь все делать на автомате.

3. Loloczka

Loloczka

Симпатии:
    0
    Полгода назад врачи диагностировали у меня нарушение толерантности к глюкозе (преддиабет 2-ого типа). Умеренные физические нагрузки помогают предотвратить развитие сахарного диабета, а также контролировать свой вес. Спортом лучше начинать заниматься с кем-то вдвоём, но в моём окружении не было подходящих знакомых. Я купила себе абонемент в тренажёрный зал на месяц. (Деньги заплачены, значит нужно ходить в спортзал.) Через два месяца занятий я потихоньку втянулась. Теперь занятия спортом для меня не принудка, а средство сохранить и укрепить здоровье. Благодаря регулярным занятиям спортом я немного похудела и сахар в крови не превышает показатели нормы.

4. Vika2014

Vika2014

Симпатии:
    3
    Ну не знаю... Пока не захочешь, ни кто не заставит. Пройдите обследование, может быть у вас со здоровьем что-то не так? Я вот так в больницу к стоматологу хожу, вечером себе обещаю, а утром говорю: "ЗАВТРА"

5. yuliyaskiba

yuliyaskiba

Симпатии:
    10
    Придумайте себе какую-нибудь мотивацию. Или одаривайте себя небольшими подарками в случае успеха. Как тут советовать? Думайте о здоровье и пользе зарядки.

6. Анна Кириченко

Анна Кириченко

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Кулинария
    Цель поставьте какую-то перед собой

7. Nikolai_Andreevich

Nikolai_Andreevich

Симпатии:
    0
    Просто надо перестать быть тюленем и хоть немного себя заставлять и насраивать. Не прям с раннего утра, а после того как организм окончательно проснется

8. Bewucame

Bewucame

Симпатии:
    0
    утром вредны большие нагрузки. Оптимально - после работы за несколько часов до сна.

9. katyafedotov katyafedotov

katyafedotov katyafedotov

Симпатии:
    0
    Вы определитесь, хотите ли вы быть здоровым и счастливым ? Или будете лениться дальше ?

10. glushko5

glushko5 Команда форума

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    электрик
    Смотря какой у вас возраст и состояние здоровья. Я бы на вашем месте большие нагрузки с самого утра не давал. Зарядка так и называется потому что это зарядка бодростью и хорошим настроением на весь день. Ну а заставить вас что то делать кроме вас никто не сможет!:wink:

11. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    183
    Так не бегайте по утрам, вечером уделите час для тренировки, начните с прогулки, через пару недель делайте лёгкие пробежки, через пару месяцев уже сможете перейти на лёгкий бег.

12. Иван_1

Иван_1

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Слесарь
    Встать на 15 минут пораньше обычного времени (вроде думаем, что много, но именно это время и поможет весь день провести бодро). Простой комплекс упражений : растяжечка, и 3 подхода, в каждом подходе по 10 раз отжиманий, 10 приседаний и 10 качаний пресса. Если начать делать постоянно, то сначала увеличиваем подходы до 5 раз, а потом количество в подходах до 15, 20, 25, 30.

adianon нравится это.
  13. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    183
    Да даже статические упражнения и гимнастические без дополнительного утяжеления хороши, но надо делать, а не смотреть как другие делают.

14. ТретНЕк

ТретНЕк

Симпатии:
    6
    Сначала нужно понять свой уровень и от этого уже плясать. Потом выбрать нужные упражнения, при этом никаких резких движений и больших амплитуд (в таком темпе никому зарядку не захочется делать). Постепенно вы сами придете к своему идеалу. Какие-то упражнения вы перестанете делать, а какие-то наоборот будете делать чаще.

15. Шумилов Ростислав

Шумилов Ростислав

Симпатии:
    2
    Кто делает зарядку, тот молодей. Вот у меня проблемы со спиной, а я хожу мучаюсь, но никак не могу себя заставить, но понимаю, что уже нужно. Если кому нужно есть отличные комплексные упражнение для укрепления мышц спины.

16. Юлия_

Юлия_

Симпатии:
    4
    Всем привет. Меня интересует комплекс упражнений. Была в больнице обнаружили защемление в двух местах, протрузия дисков. Без упражнений никуда.

17. Татьяна Щербакова

Татьяна Щербакова

Симпатии:
    14
    Тут все зависит от того, в каком вы возрасте и от состояния вашего здоровья. Если вы молод, то спорт должен быть регулярным, а если вы в пожилом возрасте, тогда умеренным и спокойным.

18. Шумилов Ростислав

Шумилов Ростислав

Симпатии:
    2
    Абсолютно верно обозначили, для каждого своя нагрузка. Как я уже и писал, что я ленюсь всё делать. Завтра буду идти к своему доктору и спрошу за нагрузку для возврасной категории и напишу всем.

19. Юлия_

Юлия_

Симпатии:
    4
    Ну, что как успехи?? Были у своего врача?? Что он сказал по поводу нагрузок по возвратной категории?? Может какой-то комплекс упражнений дал?

20. Шумилов Ростислав

Шумилов Ростислав

Симпатии:
    2
    Был я в общем у своего врача..ничего страшного нет. Делать упражнение, долго за низ рассказывать. Ведите в интернете
    10 упражнений для спины, эффективность которых подтверждена учёными

Поделиться этой страницей