Утром не хочу зарядку делать

Помогите, что мне делать утром не хочу зарядку делать, хотя вечером говорю, что надо.
После 100 метровой пробежки одышка как будто 1 мин не дышал. Помогите мне как заставить себя заниматься спортом.:tired:
 
Спорт дает возможность чувствовать себя бодро и уверено. Заниматься спортом лучше начинать вдвоем, так как утром когда ты просыпаешься, у тебя есть стимул (не подвести товарища). Ну а потом когда втянешься, будешь все делать на автомате.
 
Полгода назад врачи диагностировали у меня нарушение толерантности к глюкозе (преддиабет 2-ого типа). Умеренные физические нагрузки помогают предотвратить развитие сахарного диабета, а также контролировать свой вес. Спортом лучше начинать заниматься с кем-то вдвоём, но в моём окружении не было подходящих знакомых. Я купила себе абонемент в тренажёрный зал на месяц. (Деньги заплачены, значит нужно ходить в спортзал.) Через два месяца занятий я потихоньку втянулась. Теперь занятия спортом для меня не принудка, а средство сохранить и укрепить здоровье. Благодаря регулярным занятиям спортом я немного похудела и сахар в крови не превышает показатели нормы.
 
Ну не знаю... Пока не захочешь, ни кто не заставит. Пройдите обследование, может быть у вас со здоровьем что-то не так? Я вот так в больницу к стоматологу хожу, вечером себе обещаю, а утром говорю: "ЗАВТРА"
 
Придумайте себе какую-нибудь мотивацию. Или одаривайте себя небольшими подарками в случае успеха. Как тут советовать? Думайте о здоровье и пользе зарядки.
 
Просто надо перестать быть тюленем и хоть немного себя заставлять и насраивать. Не прям с раннего утра, а после того как организм окончательно проснется
 
Помогите, что мне делать утром не хочу зарядку делать, хотя вечером говорю, что надо.
После 100 метровой пробежки одышка как будто 1 мин не дышал. Помогите мне как заставить себя заниматься спортом.:tired:
утром вредны большие нагрузки. Оптимально - после работы за несколько часов до сна.
 
Смотря какой у вас возраст и состояние здоровья. Я бы на вашем месте большие нагрузки с самого утра не давал. Зарядка так и называется потому что это зарядка бодростью и хорошим настроением на весь день. Ну а заставить вас что то делать кроме вас никто не сможет!:wink:
 
Помогите, что мне делать утром не хочу зарядку делать, хотя вечером говорю, что надо.
После 100 метровой пробежки одышка как будто 1 мин не дышал. Помогите мне как заставить себя заниматься спортом.:tired:
Так не бегайте по утрам, вечером уделите час для тренировки, начните с прогулки, через пару недель делайте лёгкие пробежки, через пару месяцев уже сможете перейти на лёгкий бег.
 
Встать на 15 минут пораньше обычного времени (вроде думаем, что много, но именно это время и поможет весь день провести бодро). Простой комплекс упражений : растяжечка, и 3 подхода, в каждом подходе по 10 раз отжиманий, 10 приседаний и 10 качаний пресса. Если начать делать постоянно, то сначала увеличиваем подходы до 5 раз, а потом количество в подходах до 15, 20, 25, 30.
 
Встать на 15 минут пораньше обычного времени (вроде думаем, что много, но именно это время и поможет весь день провести бодро). Простой комплекс упражений : растяжечка, и 3 подхода, в каждом подходе по 10 раз отжиманий, 10 приседаний и 10 качаний пресса. Если начать делать постоянно, то сначала увеличиваем подходы до 5 раз, а потом количество в подходах до 15, 20, 25, 30.
Да даже статические упражнения и гимнастические без дополнительного утяжеления хороши, но надо делать, а не смотреть как другие делают.
 
Сначала нужно понять свой уровень и от этого уже плясать. Потом выбрать нужные упражнения, при этом никаких резких движений и больших амплитуд (в таком темпе никому зарядку не захочется делать). Постепенно вы сами придете к своему идеалу. Какие-то упражнения вы перестанете делать, а какие-то наоборот будете делать чаще.
 
Кто делает зарядку, тот молодей. Вот у меня проблемы со спиной, а я хожу мучаюсь, но никак не могу себя заставить, но понимаю, что уже нужно. Если кому нужно есть отличные комплексные упражнение для укрепления мышц спины.
 
Всем привет. Меня интересует комплекс упражнений. Была в больнице обнаружили защемление в двух местах, протрузия дисков. Без упражнений никуда.
 
Тут все зависит от того, в каком вы возрасте и от состояния вашего здоровья. Если вы молод, то спорт должен быть регулярным, а если вы в пожилом возрасте, тогда умеренным и спокойным.
 
Абсолютно верно обозначили, для каждого своя нагрузка. Как я уже и писал, что я ленюсь всё делать. Завтра буду идти к своему доктору и спрошу за нагрузку для возврасной категории и напишу всем.
 
Ну, что как успехи?? Были у своего врача?? Что он сказал по поводу нагрузок по возвратной категории?? Может какой-то комплекс упражнений дал?
 
Был я в общем у своего врача..ничего страшного нет. Делать упражнение, долго за низ рассказывать. Ведите в интернете
10 упражнений для спины, эффективность которых подтверждена учёными
 
Назад
Сверху