Угловая ванная

Возникла идея поставить именно угловую ванную, но цена у них на порядок выше обычных. У кого такие как вам ? Стоит переплачивать ? И намного ли больше места занимает ?
 
Если хотите принимать ванну с комфортом и у вас имеется для этого достаточно места, то конечно же стоит. Я установила угловую ванну в прошлом году, и очень довольна своим выбором.
 
Я предпочитаю обычную ванну, угловая не комфортна и места занимает гораздо больше.
 
Возникла идея поставить именно угловую ванную, но цена у них на порядок выше обычных. У кого такие как вам ? Стоит переплачивать ? И намного ли больше места занимает ?
Многое зависит от размеров помещения ванной комнаты. Стандартные прямоугольные образцы легко вписываются в любое пространство, интерьер плюс в небольшие помещения мы умудряемся втиснуть дополнительно машинку автомат. А вот угловая больше подходит для частного дома, где размеры помещения ванной мы планируем сами (в маленьком помещении она займет чуть ли не все место и будет смотреться просто неуместно). У моей сестры именно угловая ванна, но купаясь в ней сложно было вытянуться во весь рост. Конечно, есть разные размеры, но нужно соизмерять удобство и площадь занимаемую ванной. Если вам хочется и есть где развернуться, то почему бы не порадовать себя покупкой?
 
У нас стоит угловая ванна, большая, с выступом для сидения. Всё нравится, кроме одного нюанса: мыть жутко неудобно тот самый угол с "сиденьем". А так, стильно и необычно, да и метраж ванной комнаты позволил её поставить.
 
Если вы наметили покупку, то о цене и спрашивать не стоит. Такая ванна стоит дороже, но за переплату вы получаете экономию пространства, возможность выбрать свой эксклюзивный дизайн и т.д. Да и это просто красиво, только в маленькую ванную ее лучше не устанавливать.
 
Возникла идея поставить именно угловую ванную, но цена у них на порядок выше обычных. У кого такие как вам ? Стоит переплачивать ? И намного ли больше места занимает ?
Если есть вариант ставить обычную ванну, то угловую ванну ставить нету смысла. В ней не лечь в полный рост.
 
Угловая ванна все же не очень удобна. Особенно, если любите полежать с комфортом, что называется принять ванну с удовольствием, с пеной, с маслами и пр. Угловая более подходит для возрастной категории. Но решать, конечно же Вам.
 
Согласна с теми, кто не считает угловую ванну комфортной, мне кажется что важнее размер ванны. Обычная ванна, подобранная правильно под ваши размеры, доставит куда больше комфорта.
 
Назад
Сверху