Туалет космос

Космос это отлично! Туалет вполне может быть живиньким, а не просто плитка, чтобы было что порассматривать.
 
А как по мне, так слишком темные тона, и не подходят для санузла в целом. Другое дело, если использовать более светлые изображения космоса. Можно же было выбрать более подходящие векторные изображения.
 
Почему бы санузлу не быть в темных тонах? Это все дело сугубо индивидуальное, я имею ввиду вкус и выбор цвета.
 
А на темном видно каждую капельку воды, оттирать задолбаться можно
 
Да, учитывая, что туалет, это одно из немногих мест, где можно посидеть, подумать и расслабиться, то и интерьер должен радовать, а не угнетать, поэтому идея мне нравится.
 
Впечатляющее зрелище, довольно дорогой ремонт, как для моего кошелька, но оно того стоит конечно. Вот только унитаз как то выделяется светлым пятном - недоработка в стилистике. И я не рассмотрел какие там светильники.
 
Подобные интерьеры делают нашу жизнь намного интересней. Друзья и родственники будут напрашиваться в гости, и не только ради общения, а чтобы получить удовольствие от посещения такого эксклюзивного санузла.
 
Не знаю, у кого как, а у меня цветовая гамма не влияет совершенно на большие и маленькие дела. Поэтому могу запросто делать и черный вариант.
 
Туалет интересный, но к нему еще привыкнуть надо. И пользоваться таким "космическим" комфортом не каждый захочет.
 
Не все элементы мне понравились, но проект интересный и явно проявили творческую жилку, над деталями надо ещё работать, что бы нигде ничего не торчало.
 
Как говорится почему бы и нет. Но мне больше нравится светлые тона в таком помещении. В космическом стиле я бы наверно больше спальню представила, ночь, романтика, звезды...
 
Как говорится почему бы и нет. Но мне больше нравится светлые тона в таком помещении. В космическом стиле я бы наверно больше спальню представила, ночь, романтика, звезды...
Я вообще склоняюсь к тому что такой дизайн больше подходит клубам или каким то тематическим местам, но это исключительно дело вкуса.
 
Ваууу очень красиво =) Вот только бы скрыть как то те трубы и было бы вообще 5+
Труб действительно много и это не очень красиво. Но скрыть их будет не легко, придется или зашивать каким-то шкафчиком или же делать что-то с гипсокартоном.
 
Да, очень оригинальное, неплохое решение, можно просто подобрать картинку более светлых тонов, чтобы не так темно казалось.
 
Инсталляция невероятно реалистичная, далеко не все фирмы могут напечатать такой принт.
 
Назад
Сверху