Торцовочная пила ЗУБР ЗПТ 255 1800 ПЛ. Преимущества и недостатки



Обзор одного из самых любимых инструментов - Торцовка. У меня достаточно любого инструмента, но торцовочная пила занимает особое место. Я люблю работать с деревом. И полюбил только после покупки торцовки. С ней любая работа в радость и ускоряется несколько раз. После распиловочного стола, который я сделал недавно, нагрузка на торцовку снизилась, но не значительно. Любые короткие заготовки делаю только на ней.

В верстак я ее еще не встраивал, т.к. верстак еще не обрел окончательных своих очертаний и будет дорабатываться.

Из недостатков - очень много от нее опилок. Прям очень много, даже с включенным пылесосом.

Cсылка на Ozon https://www.ozon.ru/product/pila-to...a-zubr-zpt-255-1800-pl-145149806/?sh=o7WeXP5k
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    249.1 KB · Просмотры: 91
  • 2.jpg
    2.jpg
    257.6 KB · Просмотры: 109
  • 3.jpg
    3.jpg
    224.4 KB · Просмотры: 95
  • 4.jpg
    4.jpg
    254.6 KB · Просмотры: 95
  • 5.jpg
    5.jpg
    244.9 KB · Просмотры: 97
  • 6.jpg
    6.jpg
    219.2 KB · Просмотры: 106
Не знаю у меня сгорел ротор, обыскал по всех сервисных центрах не где нет. Использовал не особо много. Может мне такая попалась.
 
Не знаю у меня сгорел ротор, обыскал по всех сервисных центрах не где нет. Использовал не особо много. Может мне такая попалась.
я тоже не особо часто использовал, но в целом пора только диск поменять. Может и правда такая попалась
 
Назад
Сверху