Тепловизионное обследование - работает или нет?

Тепловизионное обследование - стоит ли браться как за бизнес идею?

  • Нет, всё это уже проходили

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, интересная идея

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Всем привет.
Часто на просторах интернета стал встречать услугу по тепловизионному обследованию зданий.
Примерно такого содержания:

Тепловизионное обследование позволит Вам собственными глазами увидеть дефекты теплоизоляции и места протечек теплоносителя.
Тепловизионное обследование - это самый надёжный способ определить куда уходит тепло, и какого качества Вам поставили окна. Тепловизионное обследование сразу выявит дефекты теплоизоляции частных домов.
Несомненно полезным будет прокат тепловизора со специалистом для проверки бань, печей, коттеджей!
Применяется тепловизор в строительстве, и эксплуатации зданий, работа с тепловизором - это незаменимое и выгодное вложение средств в проверку качества монтажных работ и материалов и главное быстрый поиск аварийных мест.

Планирую заниматься Тепловизионным обследованием. Как вы думаете: стоит или нет? Может кто уже пробовал и расскажет о плюсах и минусах данной бизнес идеи.
 

Вложения

  • 958C8135CD7E-13.jpg
    958C8135CD7E-13.jpg
    205.2 KB · Просмотры: 116
  • dom.png
    dom.png
    258.1 KB · Просмотры: 134
  • teplovizionnoe-obsledovanie-1.jpg
    teplovizionnoe-obsledovanie-1.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 112
Тепловизор вещь нужная и полезная. Но, она как правило, имеется в арсенале средств тепловых организаций, которые обеспечивают теплоснабжение населенного пункта. Мое мнение: для бизнеса эта идея не подойдет.
 
Добрый день! Думаю, что это идея с тепловизорами не прокатит в россии во первых, на кого ни ткни у всякого долги по кредитам и еще я посмотрел на цены их и ужаснулся ну у кого есть лишние 350000 руб
 
Тепловизор вещь нужная и полезная. Но, она как правило, имеется в арсенале средств тепловых организаций, которые обеспечивают теплоснабжение населенного пункта. Мое мнение: для бизнеса эта идея не подойдет.
Необязательно. Сейчас продаются недорогие тепловизионные модули, которые работают в паре с обычным планшетом или смартфоном.
 
Назад
Сверху