Текстильные натяжные потолки

По запросу "текстильные натяжные потолки" у меня в гугле открывается видео и не одно по установке. Там принцип тот же, только без пушки. Натянули и все.
 
Самостоятельно установить такой потолок сложно, лучше обратитесь к специалистам.
 
В принципе для любой работы желателен специалист, если хочется, чтобы все выглядело красиво и держалось надежно. Но что-то можно сделать и самому, пусть и немного хуже.
 
Прочтите ещё раз - речь идёт о установке текстильных потолков, пушка не нужна, очень интересен сам процесс установки и т.д., если знаете - прошу напишите.
Прочёл два раза, и понял пушка не нужна, но принцип установки остаётся тот же что и у традиционного натяжного потолка. Он натягивается руками, только при комнатной температуре. Думаю, что в установщики таких потолков набирают молодых людей, со степенью физического развития выше средней, поскольку натягивать надо туго, чтобы со временем не провис. Но это только мои дилетантские соображения. С интересом бы почитал мнения специалистов.
Прочтите ещё раз - речь идёт о установке текстильных потолков, пушка не нужна, очень интересен сам процесс установки и т.д., если знаете - прошу напишите.
 
Главное, чтоб рабочие знали, как обходиться с такими натяжными потолками. Выглядят действительно шикарно.
 
Если фирма давно работает и дорожит своей репутацией, то сотрудники должны быть нормальные и с руками, да и опыт приходит со временем. Все же начинали с чего-то когда-то.
 
Тканевые потолки давно привлекают моё внимание. Их монтаж не сложен. Натягивается по периметру с помощью шпателя.
 
Назад
Сверху