Стоит ли покупать пылесос с водяным фильтром?

Я бы ни в жизни не стал покупать вещь, о которой ничего не знаю. Если бы шел за водяным пылесосом, то его бы и купил. В крайнем случае отложил покупку и изучил информацию о вакуумном. Подумал и принял решение.
Как и хозяин ветки, всё верно - ваши деньги, ваша потребность, ваш продукт в будущем, которым вы будете вынуждены пользоваться - не продавцу диктовать что брать.
 
Понятно, что диктовать продавец ничего не может и заставить купить насильно тоже, но психологически обрабатывать некоторые умеют хорошо и люди на их уговоры реагируют и покупают.
 
Строительный пылесос с аквафильтром? Вы понимаете какие проблемы вы получите с таким инструментом? Вы за ним ухаживать замучаетесь, после каждого прорезанного штроба сливать воду и промывать. Берите с мешком, не пожалеете.
 
Да не, тут про обычный пылесос бытовой речь идет, не про строительный. Там же собирался автор первого поста шерсть за кошкой убирать. Зачем ему строительный пылесос для этих целей.
 
Зачем ему строительный пылесос для этих целей.
Я увидев тему в вопрос особо вникать не стал, просто заметил, что человек готов совершить ошибку купив строительный пылесос с аквафильтром. Откуда мне было знать, что он строительный форум перепутал с форумом кошатников?
 
Последнее редактирование:
Ну, тут же не только строительный инструмент обсуждают, но и бытовую технику тоже и мебель и много чего еще полезного и не очень.
 
Если пылесос вам нужен для домашней уборки, то водяной фильтр это очень хорошо. Он увлажняет воздух и таким образом пыль которая попадает в него не вылетает снова и снова.
 
Ну, допустим. Многие хвалят на форуме, предположим, что плюсы есть. А что на счет минусов? Как долго фильтр служит, удобство пользования какое?
 
Воде откуда-то в пылесосе тоже браться нужно и потом грязной воде извлекаться. Постоянно нужно воду и сливать и заливать.
 
Воде откуда-то в пылесосе тоже браться нужно и потом грязной воде извлекаться. Постоянно нужно воду и сливать и заливать.
Это гораздо легче, чем возиться с пыльными мешками "классических" пылесосов. И потом, пылесборник нельзя смыть в унитаз.:grinning:
 
Легче, наверное, я же поэтому и спрашиваю. Смыть нельзя, но фильтр все равно потом придется мыть и контейнер. Не поверю, что вода грязная уходит без проблем и все разу блестит.
 
Мешок тоже можно помыть, не обязательно же грязь трясти. Можно ограничиваться одноразовыми сменными мешками бумажными. Вынул и выбросил.
 
Мешок тоже можно помыть, не обязательно же грязь трясти. Можно ограничиваться одноразовыми сменными мешками бумажными. Вынул и выбросил.
Даже одноразовые мешки не гарантируют отсутствие контакта с пылью. Да и в унитаз мешок не выбросишь.
 
Зачем его выбрасывать в унитаз, если есть ведро мусорное? Вынул, да выбросил. Кстати я сомневаюсь, что пылесос с аквафильтром полностью защищен от попадания пыли вовнутрь.
 
Обычные тоже вроде защищены, но пыль в них собирается внутри, тем не менее. Думаю, что в данном пылесосе она будет собираться тоже.
 
Строительный пылесос с аквафильтром? Вы понимаете какие проблемы вы получите с таким инструментом? Вы за ним ухаживать замучаетесь, после каждого прорезанного штроба сливать воду и промывать. Берите с мешком, не пожалеете.
Что такое аквафильтр? очередная выдумка производителя или реальный фильтр?
 
Зависит от того насколько большой у вас дом или квартира. Также нужно учитывать свой бюджет, который нужно считать!
 
Назад
Сверху