Здравствуйте. А не подскажите хорошую фирму оборудования для резки стен, плит? Заранее большое спасибо.
Хочу купить стенорезную машину но не дорого по цене чтоб выходила, смотрел разные, но в продают в основном в интернет магазинах, всякие ЛЕРУА не держат их вообще на витрине.
 
Очень хорошие круги на циркулярных пилах в компании БОШ. У них срок службы большой, они этого добились тем, что больше напыляют алмазной кроши на зубцы.
 
Очень хорошие круги на циркулярных пилах в компании БОШ. У них срок службы большой, они этого добились тем, что больше напыляют алмазной кроши на зубцы.
Здравствуйте, Денис, я не много не это спрашивал, но спасибо и на этом. Начну ознакомление с фирмой БОШ.
 
Очень хорошее стенорезное оборудование у компании Hilti. Алмазные диски на нем имеют большой диаметр, и невероятную прочность, которая позволяет резать не только бетон, но, и с легкостью арматуру.
 
Очень хорошее стенорезное оборудование у компании Hilti. Алмазные диски на нем имеют большой диаметр, и невероятную прочность, которая позволяет резать не только бетон, но, и с легкостью арматуру.
Да, отличный инструмент
 
Очень хорошее стенорезное оборудование у компании Hilti. Алмазные диски на нем имеют большой диаметр, и невероятную прочность, которая позволяет резать не только бетон, но, и с легкостью арматуру.
Способность резать арматуру - это большой плюс, но думаю, что многие стенорезные машины способны делать подобное.
 
В последнее время алмазные диски хорошего качества выпускают и наши производители, Питерский завод Ильич или Московский Алмазные системы.
 
В последнее время алмазные диски хорошего качества выпускают и наши производители, Питерский завод Ильич или Московский Алмазные системы.
Ну если так, то можно приобрести алмазные диски и отечественного производителя - это не принципиально.
 
Сложно посоветовать какую - то фирму. Ведь одна и та же продукция одним может нарезвится, а другим нет. Посоветую при выборе инструмента, обратить внимание на его технические характеристики и цену.
 
Присмотритесь к производителю Husqvarna WS 463, Швеция, отличная машина. Справляется с любыми задачами. Глубина реза до 730мм.
 
Назад
Сверху