Срочно. Посоветуйте надежный и крепкий клей

Мне нужно приклеить пластиковые клипсы к керамической плитки для поддержки металлопластиковых труб. Просверлить не получится, мешает канализационная труба, а поднимать выше не хочу, они будут заметны. Короче говоря нужен нормальный клей, чтобы не отвалился. Пробовал суперклей, не держится.
 
ТС скиньте фотографию чтобы не гадать на кофейной гуще. Может двусторонний скотч? крючки висят на плитке приклеенные таким образом, а банный халат и мокрое полотенце не легкие вещи. Перед приклеиванием обезжирить поверхность, высушить.
 
Надо делать ставку на качественные и дорогие жидкие гвозди. На плитке надо создать шероховатость. Но любой клей рано или поздно отклеится. Надо сверлить отверстия.
 
Вообще я не сильно понял что за работа будет проведена, но если нужен надёжный клей - то эпоксидный достаточно надёжный, только ждать надо будет сутки.
 
Эти клипсы нужно поставить за унитазом, там кран на стиралку и тройник на унитаз, при включении воды они дергаются и клипса отваливается, просверлить не получится, труба канализации мешает. Снимать ее проблема, все дерьмо с верхних этажей в ванну течет.
IMGA0319.JPG IMGA0318.JPG Приношу извинения, света маловато.
 
Эти клипсы нужно поставить за унитазом, там кран на стиралку и тройник на унитаз, при включении воды они дергаются и клипса отваливается, просверлить не получится, труба канализации мешает. Снимать ее проблема, все дерьмо с верхних этажей в ванну течет.
Посмотреть вложение 4336 Посмотреть вложение 4337 Приношу извинения, света маловато.
Понял теперь, в вашем случае можно использовать холодную сварку, только крепите не только поверхность клипсы что к стене примыкать должна, но и немного по периметру.
 
Назад
Сверху