Шторы день- ночь

Всем привет,люди подскажите пожалуйста, насколько шторы такого плана износостойкие? Меня смущает тонкая леска,при помощи которой шторы функционируют. Не будет ли она рваться? Спасибо.
 
Если рулонные шторы день-ночь будут изготовлены из качественных материалов, они прослужат вам достаточно долгое время. У меня такие шторы установлены в спальне, детской и в гостиной уже больше двух лет, и никаких проблем не возникает.
 
Вполне себе нормальные шторы,главное покупайте у надёжных продавцов,а с леской ничего не будет,если ее правильно эксплуатировать.
 
Если продавец надёжный о переживать за качество не стоит, тем более должна быть гарантия на товар, а леска тонкая - так она такая практически во всех подобных шторах.
 
Если Вы приобрели качественный товар, то вопрос о лёске отпадает сам собой. Про усиление, к сожалению, сказать ни чего не могу. Попробуйте.
 
Такие шторы изготавливаются из тканного полотна и понятно, что оно бывает различной плотности и качества. У меня такие шторы на балконе и на кухне висят уже несколько лет и в некоторых местах уже начинают расползаться. Прослужат они, конечно, еще долго, но вот внешний вид, если приглядываться, то уже подпорчен, конечно.
 
Назад
Сверху