Сейфовая входная дверь или традиционная?

Albert

Команда форума
Надёжней ли входная дверь сейфовой конструкции чем обыкновенная, запирающаяся на два замка? Стоит ли переплачивать?
 
От традиционной данную дверь отличают дополнительные штыри, которые препятствуют взлому при срезе петель. Плюс дополнительные запоры с приводом от замка. Есть еще ряд полезных дополнений.
 
Конечно надёжней, она же закрывается во все стороны. Но наверно лучше поставить квартиру на охрану, и добавить камеры.
 
Конечно надёжней, она же закрывается во все стороны. Но наверно лучше поставить квартиру на охрану, и добавить камеры.
На охрану поставить конечно лучше, но платить надо за датчики, и потом ещё каждый месяц, а за дверь только один раз.
 
Вообще без вариантов железная дверь надёжнее деревянной, если конечно вы не собираетесь ставить двери из дубового массива.
 
На охрану поставить конечно лучше, но платить надо за датчики, и потом ещё каждый месяц, а за дверь только один раз.
Один то один, но цена очень впечатляет. Например сейфовая дверь Бастион 3 , с третьей степенью взломостойкости полтора миллиона русских рублей стоит. А Бастион Атлант все 3 миллиона. За эти деньги можно охрану лет на 100 поставить.
 
Один то один, но цена очень впечатляет. Например сейфовая дверь Бастион 3 , с третьей степенью взломостойкости полтора миллиона русских рублей стоит. А Бастион Атлант все 3 миллиона. За эти деньги можно охрану лет на 100 поставить.
Ничего себе! Это где такие двери продаются? Они наверное для банковских хранилищ предназначены, но никак не для входных дверей в квартиры или дома.
 
Сейфовая дверь надежней обычной, но надо смотреть надо ли вам такие меры безопасности. А это зависит от многих факторов, даже микрорайона в котором вы живете. Но я слышал, что опытные и сейфовую дверь взламывают.
 
Я однозначно предпочитаю сейфовые двери, их надёжность меня впечатляет. Всё - таки дверь это моя защита и за неё можно и заплатить.
 
Зачем привлекать внимание сейфовой дверью? Есть множество и других надежных дверей. Если захотят к вам зайти, то и сейфовая дверь не поможет
 
Любую дверь взламать можно, вопрос в том сколько времени это займёт. Все же сейфовая дверь надёжнее.
 
Назад
Сверху