Профилегибочные станки

Ручные трубогибочные станки для профильной трубы.

Ручной профилегиб ПГ-1.

Размеры обрабатываемого профиля от 10Х10 до 40Х40 мм.

Вес станка: 23 кг.

Станок пользуется популярностью у дачников и небольших производств благодаря широкому функционалу, надежности и невысокой цене.

Стоимость: 8500 руб.

Ручной профилегиб ПГ-3.

Размеры обрабатываемого профиля от 10Х10 до 40Х40

Вес станка: 29 кг.

Станок ПГ-3 отличается от ПГ-1 усиленным корпусом, дополнительными ребрами жесткости, а так же быстрой сменой положения нижних роликов. Предназначен для более интенсивного использования.

Стоимость : 12500 руб.

Так же можно заказать дополнительный комплект роликов для сгибания трубы круглого сечения.
Контактные данные : Владимир - 89296772877, Наталья - 89254197401
 

Вложения

  • 988130пр.jpg
    988130пр.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 171
  • 1989498пр.jpg
    1989498пр.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 189
Ручные трубогибочные станки для профильной трубы.

Ручной профилегиб ПГ-1.

Размеры обрабатываемого профиля от 10Х10 до 40Х40 мм.

Вес станка: 23 кг.

Ручной профилегиб ПГ-3.

Размеры обрабатываемого профиля от 10Х10 до 40Х40

Вес станка: 29 кг.

Станок ПГ-3 отличается от ПГ-1 усиленным корпусом, дополнительными ребрами жесткости, а так же быстрой сменой положения нижних роликов. Предназначен для более интенсивного использования.
А чье производство данных станков для гибки профильных труб? какой максимальный диаметр профилей они могут гнуть? и есть где посмотреть видео или фото самой работы?
 
Добрый день. Производитель станков ООО "Алексис". Производство находится в г. Сходня Московской области. Указанные станки гнут трубы до 40х40 мм. Есть и более мощные станки как ручные, так и с электро приводом. Например ПГ-6. Он гнет трубы до 80х80мм. Ручной 30000р. Электрический: 65000р. Так же есть станки с наружным расположением роликов. Цены указаны диллерские, так как принимается наличный расчет. Звоните, обсудим.
 
Добрый день. Производитель станков ООО "Алексис". Производство находится в г. Сходня Московской области. Указанные станки гнут трубы до 40х40 мм. Есть и более мощные станки как ручные, так и с электро приводом. Например ПГ-6. Он гнет трубы до 80х80мм. Ручной 30000р. Электрический: 65000р. Так же есть станки с наружным расположением роликов. Цены указаны диллерские, так как принимается наличный расчет. Звоните, обсудим.
Спасибо за информацию! Цена на профилегибы у вас дилерские? Это означает что вы сами продаете, дилеров не берете?
 
Добрый день. Я могу выписывать профилегибы под зарплату по дилерским ценам. На предприятии проблемы с выплатой зарплаты, поэтому и приветствуют выдачу продукцией. Вернее я вынужден как - то забирать свои деньги. Я непосредственно собираю эти станки. Если Вы заинтересованы, то количество и оплату давайте обсудим. Все решаемо.
 
Добрый день. Я могу выписывать профилегибы под зарплату по дилерским ценам. На предприятии проблемы с выплатой зарплаты, поэтому и приветствуют выдачу продукцией. Вернее я вынужден как - то забирать свои деньги. Я непосредственно собираю эти станки. Если Вы заинтересованы, то количество и оплату давайте обсудим. Все решаемо.
А какая гарантия на профилегибы? и где ее осуществлять, возить к вам на предприятие?
 
Насколько я знаю гарантия дают от 6 месяцев до 1 года. Как договорятся с начальником. На ручных профилегибах ломаться нечему. Если не крутятся ролики или опускающий винт - это устраняется при сборке. Если во время работы сорвалась резьба или лопнули подшипники - значит нарушены условия эксплуатации ( перли, что было дури). За почти два года сборки было только два возврата, слизанная резьба и лопнувший подшипник на винту. Все это при сотнях отправленных. Единственное, что я советую людям, которые выбирают между ПГ-1 и ПГ-3 - это брать ПГ-3. У него толще стенки и жесткая фиксация роликов. У ПГ-1 ролики могут под нагрузкой двигаться.
 
Насколько я знаю гарантия дают от 6 месяцев до 1 года. Как договорятся с начальником. На ручных профилегибах ломаться нечему. Если не крутятся ролики или опускающий винт - это устраняется при сборке. Если во время работы сорвалась резьба или лопнули подшипники - значит нарушены условия эксплуатации ( перли, что было дури). За почти два года сборки было только два возврата, слизанная резьба и лопнувший подшипник на винту. Все это при сотнях отправленных. Единственное, что я советую людям, которые выбирают между ПГ-1 и ПГ-3 - это брать ПГ-3. У него толще стенки и жесткая фиксация роликов. У ПГ-1 ролики могут под нагрузкой двигаться.
как понять у ПГ-1 ролики могут под нагрузкой двигаться?
 
Добрый день. Я могу выписывать профилегибы под зарплату по дилерским ценам. На предприятии проблемы с выплатой зарплаты, поэтому и приветствуют выдачу продукцией. Вернее я вынужден как - то забирать свои деньги. Я непосредственно собираю эти станки. Если Вы заинтересованы, то количество и оплату давайте обсудим. Все решаемо.
У вас на предприятии не дают зарплату, верней зарплату выдают профилегибочными станками, это что реально так?
 
Отвечаю "Админ Форумов". У ПГ-1 ролики вставляются в пазы и фиксируются гайками. Когда идет большая нагрузка на нижние ролики, они могут сдвигаться к краю. Отвечаю "Инструментал". Зарплату дают с большой задержкой и частями. Поэтому начальник совсем не против если зарплату будем частично выбирать станками. Как - то так.
 
Отвечаю "Админ Форумов". У ПГ-1 ролики вставляются в пазы и фиксируются гайками. Когда идет большая нагрузка на нижние ролики, они могут сдвигаться к краю. Отвечаю "Инструментал". Зарплату дают с большой задержкой и частями. Поэтому начальник совсем не против если зарплату будем частично выбирать станками. Как - то так.
Спасибо за ответ про ролики, а вот что зп уже начали станками выдавать, верней профилегибами, это уже как то на 1998 года начинает смахивать, походу кризис в стране начался по полной программе:(
 
походу кризис в стране начался по полной программе:(
Я бы так не сказал. Работы много, заказы есть и на большие станки, и на маленькие. В декабре вообще из-под рук все забирали. Но, блин, "мы"постоянно, что-то, кому-то должны! Я бы сказал, что не в стране кризис, а головах руководителей, которые прикрываются "кризисом"!
 
Добрый день. Выписал под зарплату несколько таких станков. Можно скомплектовать более дешевый вариант. Есть и более мощный профилегиб, способный гнуть профиль от 10х10 до 80х80 (фото 1). Так же есть станок с наружным расположением роликов ПГ-2. Пишите, обсудим.
 

Вложения

  • full1386.jpg
    full1386.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 148
  • 1988587.jpeg
    1988587.jpeg
    44.8 KB · Просмотры: 151
Добрый день. Станок ПГ—3. Какая максимальная допустимая толщина стенки для профильной трубы 20*48?
 
Представленные профилегибочные станки должны иметь успех у ремесленников, занимающихся изготовлением навесов, ворот, декоративных решеток, оград, мебели для улицы. Востребованная оснастка мастерской.
 
Согласен с Вами. ПГ-3, ПГ-6 покупают люди занимающиеся мелким и средним бизнесом. Станки этих марок справляются с интенсивными нагрузками. ПГ-1 больше заточен под, так сказать, разовое использование. В основном ПГ-1 берут дачники - огородники для постройки теплиц, парников, навесов и т.д.
 
Такой станок нужный, но хотелось бы расширить диапазон для гибки не только труб, но и различного другого профиля. Например уголка с не большой полкой или труб квадратного и прямоугольного сечения за счет смены роликов с подобным профилем.
 
Назад
Сверху