Продам смеситель фпб 100 и перистальтический насос нпш-32

Смеситель ФПБ 100 - 2 шт.
Цена за 1 шт.: 75 т. р.
Производительность, 5 м³/смену «Торнадо» ФПБ-100 - это легкие передвижные машины производительностью 100 литров за 5 минут, работающие от сети однофазного или трехфазного переменного тока. Малые габариты и доступность питания делает их незаменимыми в коттеджном строительстве для устройства монолитных стяжек полов, теплоизоляции кровель, устройства монолитных элементов зданий в съемную и несъемную опалубку, для производства штучных блоков. Установка может перевозиться на прицепе легкового автомобиля. Маркировка ФПБ означает ФиброПеноБетон – материал, состоящий из вяжущего, песка, пенообразователя и фибры (армирующих волокон).

Перистальтический насос НПШ-32
Цена: 115 т. р.
Производительность, 2-3 м3/ч Качает горизонтально до 150м, вертикально до 60м. 3кВт с возможностью
работы от сети 220В-1 фаза или 380В- 3 фазы с
помощью частотного преобразователья.
В цену входить приёмный бункер 0,15м³.

Цена за все: 240000 т. р.
Оборудование б/у, но мало. Покупалось для постройки пристройки к дому. Больше не использовалось.
Возможен торг.
Возможна доставка по МО. за отдельную плату.
Кто заберет все сразу, доставку сделаю за свой счет!!!

Тел: 8(926)3758162 Алексей
 

Вложения

  • 2922697759.jpg
    2922697759.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 161
  • 2922697767.jpg
    2922697767.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 165
Я чесно мало что знаю про это. У меня тесть пристройку лил фибропенобетоном. Знаю что добавляют в раствор фибру для прочности.
Максимальная плита по видео которое я видел у сормат торнадо 6 метров.
 
Я чесно мало что знаю про это. У меня тесть пристройку лил фибропенобетоном. Знаю что добавляют в раствор фибру для прочности.
Максимальная плита по видео которое я видел у сормат торнадо 6 метров.
А у вас есть это видео, можете выложить посмотреть?
 
Я чесно мало что знаю про это. У меня тесть пристройку лил фибропенобетоном. Знаю что добавляют в раствор фибру для прочности.
Максимальная плита по видео которое я видел у сормат торнадо 6 метров.
А по какому принципу работает? Нужно делать опалубку или сделать плиту, подождать пока она высохнет и потом ее монтировать с помощью крана? А как быть с арматурой, армировать плиту нужно?
А еще что касается утепления, на видео не понятно, бетон сразу в кирпич? Утеплителя никакого?
 
Процесс заливки ни чем не отличается от обычного бетона. Нужна опалубка и армирование. Если делать блоки то нужна форма и армировать не нужно.
 
Процесс заливки ни чем не отличается от обычного бетона. Нужна опалубка и армирование. Если делать блоки то нужна форма и армировать не нужно.
А добавлять в бетон помимо цемента песка и щебня еще что-то нужно? И в каких пропорциях если да?
 
1. Замес пенобетона с фиброй( подробно) на смесителе ФПБ 100 от САРМАТ- ТОРНАДО
2. смесителе ФПБ 100 от САРМАТ- ТОРНАДО
3. Все фибропенобетоне
Рекламные ссылки запрещены, по поводу рекламы обращайтесь в администрацию
 
Последнее редактирование модератором:
1. Замес пенобетона с фиброй( подробно) на смесителе ФПБ 100 от САРМАТ- ТОРНАДО
Интересно работает аппарат, только не понятно реальные пропорции, есть какие то данные как заместить пескобетонную смесь с фиброй в пропорциях то?
 
Первое видео включите и зайдите на канал этого дяди. Там у него много про фибропенобетон видео снято. А если ему напишите, может он вам и про пропорции скажет. Я то этого не знаю, так как работаю по другой специальности)) Компьютерщик я,, а не строитель))
 
Первое видео включите и зайдите на канал этого дяди. Там у него много про фибропенобетон видео снято. А если ему напишите, может он вам и про пропорции скажет. Я то этого не знаю, так как работаю по другой специальности)) Компьютерщик я,, а не строитель))
Во молодец компьютерщик 5) помогаешь строителям? Похвально! Сейчас зайду напишу ему, интересная машинка понравилась, может и приобрету.
 
Кто то в стройке силен как Вы, а кто то в компьтерной теме как я)) Если надумаете поку пать, то цену скину еще немного. Может еще и расходников подкину бонусом. Если Тесть не выкинул.
 
Кто то в стройке силен как Вы, а кто то в компьтерной теме как я)) Если надумаете поку пать, то цену скину еще немного. Может еще и расходников подкину бонусом. Если Тесть не выкинул.
Хорошо спасибо, а может еще что есть интересного у тестя?
 
Цена за все: 210 т.р. плюс моя доставка по Москве и МО.
BONUS: Отдам остатки фибра пропиленовая, пенообразователь, смазка для опалубки.
 

Вложения

  • DGeCkWFBosI (1).jpg
    DGeCkWFBosI (1).jpg
    288.2 KB · Просмотры: 142
  • nvJlqM4CXN4.jpg
    nvJlqM4CXN4.jpg
    328.8 KB · Просмотры: 145
Снижаю цену!!!

Цена за все: 200 т.р. плюс моя доставка по Москве и МО пока есть машина до ноября.
BONUS: Отдам остатки фибра пропиленовая, пенообразователь, смазка для опалубки.
 
Назад
Сверху