Продаются ли замковые системы

adianon

Команда форума
Во многих уже готовых дверях стоят замковые системы, где поворот ключа запирает засовы по периметру, есть необходимость разместить такой в самодельной стальной двери, где такие системы продаются?
1.jpg
 
Не забывайте, что куча преград и системы не остановят злоумышленника-профессионала. На многих сайтах продаются чудозащитные средства.
 
Не забывайте, что куча преград и системы не остановят злоумышленника-профессионала. На многих сайтах продаются чудозащитные средства.
Да я и не говорю что это панацея, тут скорее просто для лучшего фиксирования двери, если профи захочет залезть - его такая дверь конечно не остановит, в общем - где купить то систему?
 
У меня на подобии как у вас изображено стоит замок в гараже. Хотя в строительных магазинах видел продают но вот сами шарниры ну очень слабые поэтому труда не составит их вырвать. Можно поискать в интернете только качество будет разное.
 
У меня на подобии как у вас изображено стоит замок в гараже. Хотя в строительных магазинах видел продают но вот сами шарниры ну очень слабые поэтому труда не составит их вырвать. Можно поискать в интернете только качество будет разное.
Да, в сети заказать - не проблема, а вот отыскать в магазинах - прямо дефицитный товар какой то, мне просто надо что бы по всему периметру выходили штыри-засовы.
 
Ну да у нас продаются, российской фирмы какой то у них как говорится штыри идут на три стороны, и основных 4 штука как в обычном замке. Интересная там шарнирная система у них.
 
Отдельно замки продавались всегда, даже с ручками я видел. И без ручек совсем простые системы. В любом хозяйственном магазине даже есть такие.
 
Так называемые крабовые замки, предназначенные для запирания несколькими ригелями по периметру в продаже имеются. Но только установка и настройка их не такая уж простая. Лучше поискать хорошего специалиста по установке таких систем.
 
Так называемые крабовые замки, предназначенные для запирания несколькими ригелями по периметру в продаже имеются. Но только установка и настройка их не такая уж простая. Лучше поискать хорошего специалиста по установке таких систем.
А в чём сопряжены сложности, расскажите об этом если сталкивались, хочу обойтись по максимуму самостоятельными силами.
 
Вам, скорее всего надо обратиться в специализированные магазины. Там выбор довольно велик, поверьте мне, я себе там нашла настоящий эксклюзив. Так что всё возможно.
 
Назад
Сверху