Предлагаю всем рукодельницам этого форума обменяться магазинами, где закупаемся материалами.

Предлагаю устроить небольшой обмен проверенными источниками для покупки материалов.)
Мне кажется, что это будет очень полезно.
 
Я, если честно, большую часть товаров для рукоделия заказываю на алиэкспресс. А если покупаю нитки-ткани, то в разных локальных магазинчиках, где что понравится. Но так как хобби начинает понемногу перерастать в небольшой бизнес, думаю, что пора обзавестись уже одним местом, где можно было бы заказать все и не таскаться по городу. Плюсом было бы наверное оптовые заказы. Если есть что проверенное на примете, дайте знать)
 
Я, если честно, большую часть товаров для рукоделия заказываю на алиэкспресс. А если покупаю нитки-ткани, то в разных локальных магазинчиках, где что понравится. Но так как хобби начинает понемногу перерастать в небольшой бизнес, думаю, что пора обзавестись уже одним местом, где можно было бы заказать все и не таскаться по городу. Плюсом было бы наверное оптовые заказы. Если есть что проверенное на примете, дайте знать)
Да, на самом деле у меня примерно такая же ситуация была и до сих пор частично продолжаю делать заказы с алика и рыскать по розничным магазинам своего города. однако думаю почти полностью перейти на большие заказы. заказывала осенью много материалов так как шила себе и сестре пуховики, очень понравилась работа персонала и возможность доставки.
Вообще, могу Вам предложить сделать совместный заказ и потом его поделить. Как Вам?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху